Гарик Харламов поддержал Ирину Шейк после расставания с Брэдли Купером

Гарик Харламов поддержал Ирину Шейк после расставания с Брэдли Купером

Новости 581 17.07.19, 15:35

Одной из самых обсуждаемых тем последних недель стало расставание Брэдли Купера и Ирины Шейк. 

По данным СМИ, его причиной стал роман Купера и Леди Гаги, с которой он сблизился во время съёмок картины «Звезда родилась».

За Ирину Шейк, подарившую Брэдли дочь Лею решили вступиться фанаты. В микроблоге Леди Гаги они принялись писать гадости американской певице, а также проклинать её.

К движению в защиту Ирины решил присоединиться и Гарик Харламов. В микроблоге юморист опубликовал видеоролик, состоящий из 2-х частей. В первой он использовал отрывок из картины «Звезда родилась», где Купер приглашает Гагу на сцену исполнить её песню. Однако, вместо мегапопулярной Shallow, звучит композиция Ирины Аллегровой «Угонщица». Затем следует вставка, где Ирина Шейк сидит на диване и якобы произносит известное ругательство Ларисы Гузеевой.

Подписчики Гарика Харламова остались в полном восторге от творения юмориста. Они также признались, что поддерживают Ирину Шейк и осуждают Леди Гагу.

Иван Борисов.

Фото:  instagram.com

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Ирина Шейк впервые прокомментировала разрыв с Брэдли Купером
НовостиИрина Шейк впервые прокомментировала разрыв с Брэдли Купером

330 28.01.20, 23:48

Гага, учи русский!
СкандалГага, учи русский!

986 13.08.19, 08:06

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

110 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

347 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

346 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

670 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

601 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

639 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

832 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

744 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

581 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

742 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

726 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

733 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

760 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

678 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1499 09.08.21, 15:50