Глюкоза флиртует с незнакомцами в мессенджерах

Глюкоза флиртует с незнакомцами в мессенджерах

Новости 335 30.07.19, 12:54

Уже несколько месяцев общественность обсуждает развод певицы Глюкозы и бизнесмена Александра Чистякова. Артистка или её представители не спешат комментировать слухи, однако недавно в сети появилась переписка певицы, где она флиртует с незнакомцем.

Судя по диалогу, опубликованному несколькими Телеграмм-каналами, к Глюкозе обратился инстаграм-специалист с предложением об услуге. Однако, вместо того, чтобы обговаривать условия работы молодого человека, артистка поинтересовалась, симпатичный ли он и попросила выслать фотографию как подтверждение.

Чем закончился флирт, неизвестно. Но в переписке Глюкоза отметила, что уже вернулась с фестиваля «Жара» в Баку, а значит, что все события произошли буквально на днях.

Поклонники певицы не спешат верить в правдивость переписки Глюкозы с неизвестным молодым человеком. Другие же восприняли её как самое верное доказательство, что артистка сейчас свободна и готова к новым романтическим приключениям.

Активный интерес фанатов к личной жизни певицы связан с сообщениями, что её мужа Александра Чистякова видели на свидании с красивой незнакомкой. Вскоре после этого Глюкоза сменила имя в профиле, убрав фамилию супруга, а затем перестала носить обручальное кольцо.

Недавно слухи о крушении 13-летнего брака Натальи Ионовой и Александра Чистякова прокомментировал представитель певицы Александр Диколь. Он не стал опровергать или подтверждать их, а лишь попросил не судить об артисте по сплетням.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети. 

Загрузка...

Читайте также

Яна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год
ПризнаниеЯна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год

13298 15.07.16, 00:57

В Сети появились снимки Кардашьян в бикини без фотошопа
НовостиВ Сети появились снимки Кардашьян в бикини без фотошопа

1551 01.05.17, 00:05

Новости
Ксения Собчак будет судиться с немецкой газетой, назвавшей её расистской

24.06.20, 17:47

Ксения Собчак будет судиться с немецкой газетой, назвавшей её расистской

Поклонники уверены в воссоединении Джигана и Оксаны Самойловой

18.06.20, 17:33

Поклонники уверены в воссоединении Джигана и Оксаны Самойловой

Никита Михалков назвал Михаила Ефремова «звёздным скотом»

16.06.20, 19:29

Никита Михалков назвал Михаила Ефремова «звёздным скотом»

Андрей Норкин рассказал, когда планирует вернуться на работу

12.06.20, 18:09

Андрей Норкин рассказал, когда планирует вернуться на работу

Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

09.06.20, 19:10

Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

Все новости
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

82 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

218 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

276 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

148 29.06.20, 09:39

Загрузка...

Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

278 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

206 27.06.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

307 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

258 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

370 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

358 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

346 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

298 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

409 22.06.20, 13:35
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!
На слуху
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!

Они жалуются, что остались без работы и без денег.

357 22.06.20, 12:34
Брат ты мне или не брат?
Скандал
Брат ты мне или не брат?

Младший брат Кузьмина молит музыканта о помощи

397 22.06.20, 11:58