Гном Гномыч пообещал обыграть Аршавина в футбол

Гном Гномыч пообещал обыграть Аршавина в футбол

Новости 685 04.05.20, 19:17

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александр, которого родители называют Гном Гномыч, снова оказался в эпицентре скандала. Мальчик записал видеообращение к Андрею Аршавину, в котором назвал его «слабым футболистом» и пообещал обыграть его.

Перепалка между знаменитостями началась после того, как во время совместного эфира с Александром Кержаковым Аршавин пожалел Гном Гномыча за то, что ему приходится участвовать в многочисленных челленджах его родителей. Андрей уверен, что мальчик делает это из-под палки, так как в видео он никогда не улыбается.

Александр Плющенко не стал медлить с ответом. Он заявил, что он не дурачок и не должен вечно улыбаться. При этом он подчеркнул, что никогда ничего не делает против своей воли. Также Гном Гномыч не забыл раскритиковать способности Андрея Аршавина как спортсмена.

Подписчики пришли к выводу, что этот ролик снимала Яна Рудковская, так как за кадром слышно её голос и приободряющие фразы.

Ранее Яна заявила о намерениях судиться со СМИ из-за публикации в которой Гном Гномыча назвали психически нездоровым человеком. Домыслы журналистов основываются на словах инсайдеров, а также постоянном печальном виде Александра Плющенко и его чересчур плотным графиком.

Яна Рудковская заверила, что у её младшего сына нет никаких отклонений. Более того, она заявила, что не стала бы скрывать их существование, так как не считает это зазорным и даже является волонтёром фонда Натальи Водяновой «Обнажённые сердца».

 

Вера Сергеева  
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Яна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!
СкандалЯна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!

35289 15.01.17, 00:37

Плющенко готовит смену
ЗасветилисьПлющенко готовит смену

2444 08.03.17, 21:32

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

165 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

403 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

409 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

710 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

657 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

694 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

882 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

797 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

639 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

786 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

783 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

795 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

823 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

718 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1552 09.08.21, 15:50