Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

Новости 1873 13.11.20, 20:35

На днях стало известно, что у шоумена Сергея Светлакова был диагностирован коронавирус. Поначалу артист пытался лечиться дома, но его состояние только ухудшалось. В итоге Сергея госпитализировали с тяжёлой формой болезни.

Родные и близкие Сергея Светлакова предпочитают не отвечать на комментарии обеспокоенных фанатов и не дают никаких комментариев журналистам. Зато объявился сам Сергей. На своей страничке в социальной сети Инстаграм артист опубликовал видеоролик, в котором показана лестница, ведущая вверх.

 

 

«Спасибо за лестницу! Всё будет хорошо! Всем здоровья и терпения!» - написал в комментарии артист.

Подписчики поддержали Сергея и пожелали ему скорейшего выздоровления. Они выразили уверенность, что слухи о тяжёлом состоянии шоумена сильно преувеличены и он очень скоро вернётся к работе.

 

Иван Борисов

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Сергей Светлаков: «У нас в семье - патриархат!»
Как на духуСергей Светлаков: «У нас в семье - патриархат!»

2649 07.10.16, 09:54

В Сети появились снимки Кардашьян в бикини без фотошопа
НовостиВ Сети появились снимки Кардашьян в бикини без фотошопа

1653 01.05.17, 00:05

Новости
Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

13.12.20, 01:17

Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

13.11.20, 20:35

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

10.11.20, 20:29

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

05.11.20, 20:12

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

30.10.20, 05:10

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

Все новости
Забытые дети: почему звезды их скрывают?
Родители и дети
Забытые дети: почему звезды их скрывают?

Дибров оставил сына без наследства, а Шакуров считает дочь предательницей

107 13.01.21, 11:07
Волшебники-недоучки
Кумиры
Волшебники-недоучки

Как сложились судьбы звезд фильмов о Гарри Поттере

105 13.01.21, 10:23
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только

170 07.01.21, 11:40
«Это был какой-то кошмар!»
Драма
«Это был какой-то кошмар!»

Звезды раскрыли страшную правду

219 07.01.21, 10:22

Загрузка...

Финансы поют романсы!
Признание
Финансы поют романсы!

У Яковлевой нет работы, а Куценко не знает, на что жить

164 06.01.21, 16:23
Дожила до понедельника
Драма
Дожила до понедельника

Ирина Печерникова умерла за день до своего 75-летия

198 02.01.21, 17:40
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»
Здоровье
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»

Ведущая программы «Давай поженимся!» недавно выписалась из больницы, где ей сделали сразу три операции!

345 02.01.21, 13:14
Кто же все-таки виноват?
Признание
Кто же все-таки виноват?

Своими версиями поделились близкая подруга Легкоступовой и ее первый муж

336 02.01.21, 11:59
Красиво жить не запретишь!
Частная жизнь
Красиво жить не запретишь!

На что тратили свои бешеные деньги Лидия Русланова и Владимир Высоцкий

229 02.01.21, 10:52
Третий брак комом
Дела сердечные
Третий брак комом

Красавица Настя Макеева опять развелась!

282 29.12.20, 13:29
За что посадили Стрельцова?
Тайны и загадки истории
За что посадили Стрельцова?

Три версии самого громкого скандала в советском футболе

374 29.12.20, 12:56
«Хочется тишины и покоя…»
Признание
«Хочется тишины и покоя…»

Что происходит с Борисом Корчевниковым?

304 29.12.20, 11:36
Зачем Жерар Депардье принял православие?
Интрига
Зачем Жерар Депардье принял православие?

Он уже был католиком, буддистом и мусульманином!

286 26.12.20, 15:16
Один другого краше!
Родители и дети
Один другого краше!

Звездные наследники: гадкие утята выросли в прекрасных лебедей!

318 26.12.20, 14:29
Еда, про которую нужно забыть навсегда!
Здоровье
Еда, про которую нужно забыть навсегда!

Что есть – вопрос всегда актуальный. 

294 23.12.20, 10:11