Иван Ургант пошел в риелторы

Иван Ургант пошел в риелторы

Новости 1562 22.02.17, 03:17

 Телеведущий выкупил долю в агентстве элитной недвижимости W1Evans и вошел в состав его совета директоров.

Как сообщают СМИ, с ноября прошлого года Урганту принадлежит 33,33 % ООО «Эванс». Такими же долями в капитале ООО владеют экс-управляющий директор холдинга «Объединенная промышленная корпорация» Ян Яновский и совладелец юридической фирмы «Седов Ямпольский» и ресторанного холдинга TableTalk Дмитрий Ямпольский.

Иван Ургант отметил, что именно Яновский и Ямпольский предложили ему стать совладельцем компании, и он ответил согласием, поскольку не сомневается (и, будучи клиентом W1Evans, имел возможность убедиться) в профессионализме команды, работающей в агентстве.

Офисы компании работают не только в Москве и Петербурге, но также в Нью-Йорке и Лондоне. Во сколько обошлась Урганту его доля в ООО, не уточняется.

Как писал Forbes, в прошлом году шоумен заработал 2,2 млн долларов. А за прошедшие 8 лет совокупный доход Ивана Урганта составил 23 млн долларов. Ранее телеведущий был сосредоточен на сфере общественного питания, несколько лет назад на пару с Александром Цекало открыв ресторан «The Сад».

Вера Сергеева. 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

НовостиАктер Алексей Панин устроил громкий дебош в кировском ресторане

1247 11.08.16, 14:53

Иван Ургант: Дом построил… И ждет сына?
ИнтригаИван Ургант: Дом построил… И ждет сына?

2535 03.06.18, 10:28

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

40 вчера, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

46 вчера, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

360 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

321 11.06.21, 10:17

Загрузка...

Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

790 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

1039 21.05.21, 16:58
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

932 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1134 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

998 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1159 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1170 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1343 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1343 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1189 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука