Яна Рудковская и Евгений Плющенко обратились к суррогатной матери

Яна Рудковская и Евгений Плющенко обратились к суррогатной матери

Новости 321 06.04.20, 14:31

Яна Рудковская и Евгений Плющенко уже несколько лет мечтают о втором ребёнке. Однако, у продюсера никак не получается забеременеть. Отчаявшиеся знаменитости решили обратиться к услугам суррогатной матери и даже выбрали кандидатку.

По словам Яны, за последний год она 4 раза проходила процедуру гормонотерапии. Из-за этого у неё начал расти вес. Продюсер посетовала, что сейчас весит 53 килограмма, хотя серьёзно ограничивает себя в еде и постоянно занимается спортом. Рудковская больше не готова рисковать своим здоровьем, и проходить новый курс лечения. Кроме того, с каждым годом качество её яйцеклеток снижается, а вместе с тем и шанс подарить мужу наследников.

Яна и Евгений решили во что бы то ни стало стать родителями ещё одного ребёнка уже в этом году. Для этого они нашли суррогатную мать. Шоувумен очень важно, чтобы женщина была здорова, и она могла контролировать ход её беременности. По этой причине звёздное семейство планирует поселить суррогатную мать у себя дома.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко всегда мечтали о большой семье. Сейчас пара воспитывает троих детей – двоих сыновей Яны от брака с Виктором Батуриным и общего сына Александра. У олимпийского чемпиона также есть сын от прошлых отношений Егор. Он живёт со своей матерью.

Вера Сергеева.  
Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Яна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!
СкандалЯна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!

35277 15.01.17, 00:37

Плющенко готовит смену
ЗасветилисьПлющенко готовит смену

2444 08.03.17, 21:32

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

119 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

360 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

359 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

677 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

608 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

649 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

840 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

758 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

590 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

748 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

738 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

742 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

776 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

684 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1516 09.08.21, 15:50