Яна Рудковская объяснила хейтерам правила прохождения карантина

Яна Рудковская объяснила хейтерам правила прохождения карантина

Новости 416 13.03.20, 23:22

Яна Рудковская не так давно вернулась из Франции. Продюсер не смогла пропустить модные показы в Париже. Её не остановила даже неблагополучная ситуация по коронавирусу. В связи с этим Яна находится дома на карантине, однако её сын Александр Плющенко продолжает посещать светские мероприятия, чем раздражает хейтеров.

На днях Александр побывал на премьере мультфильма «Тролли 2. Мировой тур». Его сопровождал крёстный отец Дима Билан. Мальчик уверенно позировал фотографам на красной дорожке и даже давал интервью. Это не укрылось от хейтеров, которые тут же набросились на Яну Рудковскую с разгромной критикой.

Яна не стала пропускать нападки мимо ушей. Она назвала недоброжелателей неграмотными и посоветовала сначала ознакомиться с правилами прохождения карантина, которые её семья соблюдает.

Стоит отметить, что Яна очень часто становится мишенью для хейтеров. Злопыхатели регулярно обвиняют шоувумен в том, что она лишает Александра Плющенко детства, слишком много денег тратит на одежду, кичится своим богатством и публикует чересчур откровенные фото. Рудковская старается относится к нападкам философски и объясняет мотивы хейтеров банальной завистью.

Иван Борисов

Фото: Соцсети

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Плющенко готовит смену
ЗасветилисьПлющенко готовит смену

2349 08.03.17, 21:32

Яна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!
СкандалЯна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!

34557 15.01.17, 00:37

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

197 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

169 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

138 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

259 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

339 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

259 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

273 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

384 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

320 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

531 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

479 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

397 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

382 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

415 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

474 03.03.21, 11:55