Яна Рудковская удивила пользователей «гусиными лапками»

Яна Рудковская удивила пользователей «гусиными лапками»

Новости 2114 05.09.17, 09:46

Музыкальный продюсер Яна Рудковская опубликовала в Instagram фотографию, которая спровоцировала в соцсети нешуточные баталии. 

 На снимке 42-летняя звезда предстала в фисташковой короткой юбке и оранжевых сапогах-ботфортах. Большинству пользователей образ Рудковской не понравился и даже показался вульгарным.

Некоторые отметили, что такая обувь подойдет для рыбалки. Другие же осудили сочетание формы сапог с излишне худыми ногами, похожими на «гусиные лапки».

Впрочем, нашлись и те, кто поддержал хозяйку блога, написав, что Яна выглядит в своем возрасте шикарно, и далеко не каждой женщине за сорок это удается. Поклонники знаменитости попросили у Рудковской раскрыть секрет ее стройной фигуры.

Вера Сергеева.

Загрузка...

Читайте также

Яна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!
СкандалЯна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!

29721 15.01.17, 00:37

Плющенко готовит смену
ЗасветилисьПлющенко готовит смену

2086 08.03.17, 21:32

Новости
Семья Анастасии Заворотнюк обратилась к фанатам

02.04.20, 19:46

Семья Анастасии Заворотнюк обратилась к фанатам

Дмитрий Шепелев готовится к премьере собственного шоу

02.04.20, 19:40

Дмитрий Шепелев готовится к премьере собственного шоу

Объявившие о разводе Павел Прилучный и Агата Муцениеце проводят карантин вместе

01.04.20, 19:27

Объявившие о разводе Павел Прилучный и Агата Муцениеце проводят карантин вместе

Лолита Милявская пожаловалась на бывших мужей

01.04.20, 19:19

Лолита Милявская пожаловалась на бывших мужей

Адвокат предположил, как Оксана Самойлова и Джиган будут делить имущество

31.03.20, 19:12

Адвокат предположил, как Оксана Самойлова и Джиган будут делить имущество

Все новости
Быстрое похудение: плюсы, минусы, реальные способы
Здоровье
Быстрое похудение: плюсы, минусы, реальные способы

Наверное, не найдется ни одной женщины, имеющей лишний вес, которая не мечтала бы похудеть быстро, за короткий срок.

25 вчера, 13:23
Дочка Заворотнюк: «Мы идем на поправку!»
Интрига
Дочка Заворотнюк: «Мы идем на поправку!»

Дочь Анастасии Заворотнюк наконец-то заговорила!

44 вчера, 12:23
Звездный карантин
Здоровье
Звездный карантин

Из-за вируса Стас Пьеха не может встретиться с бабушкой, а Волочкова закрылась на даче

38 вчера, 11:37
Худеют все!
Здоровье
Худеют все!

 Звезды поделились своими секретами

62 02.04.20, 13:32

Загрузка...

Деньги любят счет!
Частная жизнь
Деньги любят счет!

Звезды жалуются на свои маленькие пенсии

71 02.04.20, 12:41
Какой орех съесть не грех?
Кухня
Какой орех съесть не грех?

  Диетологи советуют заменять сладости на вкусные и полезные орехи.

69 02.04.20, 12:21
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

185 31.03.20, 12:36
«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

119 31.03.20, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

183 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

123 28.03.20, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

177 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

194 27.03.20, 15:49
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

148 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

258 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков