Кейт Миддлтон уличили в пристрастии к ботоксу

Кейт Миддлтон уличили в пристрастии к ботоксу

Новости 592 25.07.19, 11:45

Пластические операции и уколы красоты стали привычной вещью для мира шоу-бизнеса.  

Более того, многие звёзды не скрывают, что прибегали к услугам пластических хирургов или планируют это сделать в будущем. Но всё же, законы шоу-бизнеса не распространяются на королевских особ.

Было бы довольно странно, если бы британская королева вышла поприветствовать подданных с пухлыми губами, как у поп-звезды или с неожиданно выросшей грудью.

Особые требования к особам королевских кровей стали причиной громкого скандала в Британии. Он разгорелся из-за поста доктора Мунира Сомджи, работающего в элитной кинике пластической хирургии в Лондоне. В своём Инстаграм Сомджи опубликовал фото герцогини Кембриджской и написал, что она очень любит бэби-ботокс. Также доктор подробно рассказал, от каких морщин он избавил Кейт Миддлтон.

Герцогиня и Кенсингтонский дворец тут же выступили с опровержением слов Мунира Сомджи.

Подчёркивается, что Кейт Миддлтон не только ни разу в жизни не переступала порог клиники пластической хирургии, но и никогда лично не встречалась с доктором.

Когда журналисты обратились за комментариями в клинику, им уклончиво ответили, что не имеют права раскрывать данные о своих пациентах. Также в медучреждении предположили, что доктор своим поступком хотел привлечь внимание к новой процедуре бэби-ботокса при которой пациенту вводятся микродозы ботулотоксина.

Вера Сергеева.

Фото: Instagram 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Поклонники уверены, что Анастасию Заворотнюк прячут из-за неудачной пластики
НовостиПоклонники уверены, что Анастасию Заворотнюк прячут из-за неудачной пластики

587 24.10.19, 14:16

Анна Калашникова вновь сделала пластическую операцию
НовостиАнна Калашникова вновь сделала пластическую операцию

1425 04.04.17, 00:13

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

40 вчера, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

46 вчера, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

360 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

321 11.06.21, 10:17

Загрузка...

Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

790 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

1039 21.05.21, 16:58
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

932 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1133 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

998 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1159 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1170 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1343 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1343 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1189 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука