Кейт Миддлтон уличили в пристрастии к ботоксу

Кейт Миддлтон уличили в пристрастии к ботоксу

Новости 357 25.07.19, 11:45

Пластические операции и уколы красоты стали привычной вещью для мира шоу-бизнеса.  

Более того, многие звёзды не скрывают, что прибегали к услугам пластических хирургов или планируют это сделать в будущем. Но всё же, законы шоу-бизнеса не распространяются на королевских особ.

Было бы довольно странно, если бы британская королева вышла поприветствовать подданных с пухлыми губами, как у поп-звезды или с неожиданно выросшей грудью.

Особые требования к особам королевских кровей стали причиной громкого скандала в Британии. Он разгорелся из-за поста доктора Мунира Сомджи, работающего в элитной кинике пластической хирургии в Лондоне. В своём Инстаграм Сомджи опубликовал фото герцогини Кембриджской и написал, что она очень любит бэби-ботокс. Также доктор подробно рассказал, от каких морщин он избавил Кейт Миддлтон.

Герцогиня и Кенсингтонский дворец тут же выступили с опровержением слов Мунира Сомджи.

Подчёркивается, что Кейт Миддлтон не только ни разу в жизни не переступала порог клиники пластической хирургии, но и никогда лично не встречалась с доктором.

Когда журналисты обратились за комментариями в клинику, им уклончиво ответили, что не имеют права раскрывать данные о своих пациентах. Также в медучреждении предположили, что доктор своим поступком хотел привлечь внимание к новой процедуре бэби-ботокса при которой пациенту вводятся микродозы ботулотоксина.

Вера Сергеева.

Фото: Instagram 

Загрузка...

Читайте также

Поклонники уверены, что Анастасию Заворотнюк прячут из-за неудачной пластики
НовостиПоклонники уверены, что Анастасию Заворотнюк прячут из-за неудачной пластики

334 24.10.19, 14:16

Анна Калашникова вновь сделала пластическую операцию
НовостиАнна Калашникова вновь сделала пластическую операцию

1227 04.04.17, 00:13

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Худеют все!
Здоровье
Худеют все!

 Звезды поделились своими секретами

37 02.04.20, 13:32
Деньги любят счет!
Частная жизнь
Деньги любят счет!

Звезды жалуются на свои маленькие пенсии

43 02.04.20, 12:41
Какой орех съесть не грех?
Кухня
Какой орех съесть не грех?

  Диетологи советуют заменять сладости на вкусные и полезные орехи.

42 02.04.20, 12:21
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

106 31.03.20, 12:36

Загрузка...

«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

81 31.03.20, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

131 28.03.20, 14:07
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

102 28.03.20, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

146 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

163 27.03.20, 15:49
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

126 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

226 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

259 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

180 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания