Кирилл Емельянов 10 лет содержал чужого ребёнка

Кирилл Емельянов 10 лет содержал чужого ребёнка

Новости 117 29.11.19, 20:02

Актёр Кирилл Емельянов, прославившийся благодаря роли в сериале «Кадетство» на протяжении 10-ти лет материально поддерживал чужого ребёнка, которого считал своим. Открыть правду артисту помогла программа «На самом деле» на Первом канале.

Находясь на пике славы, Кирилл познакомился с  Бурный роман был скоротечным, однако через некоторое время Кристина заявила экс-возлюбленному, что беременна от него. Актёр, которому на тот момент было 17 лет, не спешил под венец. Но в то же время он выразил готовность материально поддерживать наследника.

Кристина Дехант назвала сына Марком. Долгие годы она не тревожила Кирилла Емельянова, поскольку её устраивал тот факт, что он регулярно присылает ей деньги. Несколько месяцев назад девушка решила, что ей мало. Она потребовала от актёра увеличить размер алиментов до 100 тысяч рублей в месяц. Такая ситуация насторожила Кирилла, и он наконец услышал советы друзей как следует разобраться в сложившейся ситуации.

Актёр нанял частного детектива. Тот выяснил, что Кристина Дехант долгое время живёт с молодым человеком по имени Никита. Марк называет его папой. Никита занимается воспитанием мальчика, водит его на различные секции и в музыкальную школу.

Кристина утверждает, что не обманывала Кирилла Емельянова, и Марк действительно приходится ему сыном. Однако, после прохождения проверки на детекторе лжи полиграфолог пришёл к выводу, что девушка врёт, и на самом деле Кирилл всё это время заботился о чужом ребёнке.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети


 

 

Загрузка...

Читайте также

Собчак попросила денег
НовостиСобчак попросила денег

1911 10.01.17, 22:32

Ксения Собчак: Главная мама страны!
Частная жизньКсения Собчак: Главная мама страны!

3272 18.12.16, 04:04

Новости
Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

03.12.19, 18:51

Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

03.12.19, 13:58

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

02.12.19, 17:49

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

02.12.19, 13:32

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

01.12.19, 22:08

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

Все новости
Возвращение блудного мужа
Интрига
Возвращение блудного мужа

Владимир Кузьмин вернулся к третьей жене.

226 06.12.19, 13:40
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»
Частная жизнь
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»

Анатолий Вассерман в этом году празднует юбилей – полвека обету воздержания.

282 06.12.19, 12:24
Кто все эти «дети»?
Отцы и дети
Кто все эти «дети»?

Знаменитости подверглись атаке внебрачных отпрысков!

173 06.12.19, 11:55
Камни преткновения
Кумиры
Камни преткновения

Бриллианты Людмилы Зыкиной: что пустят с молотка?

179 05.12.19, 13:05

Загрузка...

Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!
Признание
Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!

Какие зарплаты у телеведущих самых популярных программ?

196 05.12.19, 09:19
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!
Тайны советского кино
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!

Каскадер Александр Микулин рассказал о том, как делались самые знаменитые трюки 

192 03.12.19, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»
Звездный час
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»

На сольном концерте в Минске Пугачева не смогла выйти «на бис» 

243 03.12.19, 16:14
Простили, но не забыли
Дела сердечные
Простили, но не забыли

Как поживают бывшие жены Светлакова, Тарасова и Харламова 

322 03.12.19, 15:38
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски
Кухня
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски

195 03.12.19, 14:39
Разорены!
Частная жизнь
Разорены!

Бизнес по-русски: на Жигунове висит многомиллионный долг, а Зайцев может лишиться своего Дома моды!

240 03.12.19, 13:58
Голодные игры
Здоровье
Голодные игры

Высоцкая по 20 дней ничего не ест, а Газманов отказывается от пищи строго раз в неделю

284 29.11.19, 14:24
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»
Частная жизнь
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»

Когда поняла, что «не есть после шести» – для меня не работает – сошла с этого марафона

334 29.11.19, 12:48
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только

353 27.11.19, 17:56
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»
Скандал
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»

История с разводом Лолиты продолжает набирать обороты.

343 27.11.19, 17:12
«Я актриса, а вы плебеи!»
Скандал
«Я актриса, а вы плебеи!»

Что же случилось с Лидией Вележевой? 

396 27.11.19, 16:46