Кирилл Емельянов 10 лет содержал чужого ребёнка

Кирилл Емельянов 10 лет содержал чужого ребёнка

Новости 660 29.11.19, 20:02

Актёр Кирилл Емельянов, прославившийся благодаря роли в сериале «Кадетство» на протяжении 10-ти лет материально поддерживал чужого ребёнка, которого считал своим. Открыть правду артисту помогла программа «На самом деле» на Первом канале.

Находясь на пике славы, Кирилл познакомился с  Бурный роман был скоротечным, однако через некоторое время Кристина заявила экс-возлюбленному, что беременна от него. Актёр, которому на тот момент было 17 лет, не спешил под венец. Но в то же время он выразил готовность материально поддерживать наследника.

Кристина Дехант назвала сына Марком. Долгие годы она не тревожила Кирилла Емельянова, поскольку её устраивал тот факт, что он регулярно присылает ей деньги. Несколько месяцев назад девушка решила, что ей мало. Она потребовала от актёра увеличить размер алиментов до 100 тысяч рублей в месяц. Такая ситуация насторожила Кирилла, и он наконец услышал советы друзей как следует разобраться в сложившейся ситуации.

Актёр нанял частного детектива. Тот выяснил, что Кристина Дехант долгое время живёт с молодым человеком по имени Никита. Марк называет его папой. Никита занимается воспитанием мальчика, водит его на различные секции и в музыкальную школу.

Кристина утверждает, что не обманывала Кирилла Емельянова, и Марк действительно приходится ему сыном. Однако, после прохождения проверки на детекторе лжи полиграфолог пришёл к выводу, что девушка врёт, и на самом деле Кирилл всё это время заботился о чужом ребёнке.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети


 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Ксения Собчак: Главная мама страны!
Частная жизньКсения Собчак: Главная мама страны!

3902 18.12.16, 04:04

Собчак попросила денег
НовостиСобчак попросила денег

2125 10.01.17, 22:32

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

198 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

169 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

139 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

259 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

339 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

261 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

276 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

384 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

320 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

532 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

480 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

397 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

383 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

416 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

475 03.03.21, 11:55