Кирилл Емельянов 10 лет содержал чужого ребёнка

Кирилл Емельянов 10 лет содержал чужого ребёнка

Новости 641 29.11.19, 20:02

Актёр Кирилл Емельянов, прославившийся благодаря роли в сериале «Кадетство» на протяжении 10-ти лет материально поддерживал чужого ребёнка, которого считал своим. Открыть правду артисту помогла программа «На самом деле» на Первом канале.

Находясь на пике славы, Кирилл познакомился с  Бурный роман был скоротечным, однако через некоторое время Кристина заявила экс-возлюбленному, что беременна от него. Актёр, которому на тот момент было 17 лет, не спешил под венец. Но в то же время он выразил готовность материально поддерживать наследника.

Кристина Дехант назвала сына Марком. Долгие годы она не тревожила Кирилла Емельянова, поскольку её устраивал тот факт, что он регулярно присылает ей деньги. Несколько месяцев назад девушка решила, что ей мало. Она потребовала от актёра увеличить размер алиментов до 100 тысяч рублей в месяц. Такая ситуация насторожила Кирилла, и он наконец услышал советы друзей как следует разобраться в сложившейся ситуации.

Актёр нанял частного детектива. Тот выяснил, что Кристина Дехант долгое время живёт с молодым человеком по имени Никита. Марк называет его папой. Никита занимается воспитанием мальчика, водит его на различные секции и в музыкальную школу.

Кристина утверждает, что не обманывала Кирилла Емельянова, и Марк действительно приходится ему сыном. Однако, после прохождения проверки на детекторе лжи полиграфолог пришёл к выводу, что девушка врёт, и на самом деле Кирилл всё это время заботился о чужом ребёнке.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети


 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Собчак попросила денег
НовостиСобчак попросила денег

2101 10.01.17, 22:32

Ксения Собчак: Главная мама страны!
Частная жизньКсения Собчак: Главная мама страны!

3859 18.12.16, 04:04

Новости
Лоза призвал не исполнять конкурсантам от России на «Евровидении» песни на английском языке

14.02.21, 13:36

Лоза призвал не исполнять конкурсантам от России на «Евровидении» песни на английском языке

Сын Плющенко и Рудковской прошел психологическую экспертизу

12.02.21, 22:05

Сын Плющенко и Рудковской прошел психологическую экспертизу

Винокур считает необходимым материально помочь государственным артистам

11.02.21, 21:46

Винокур считает необходимым материально помочь государственным артистам

Свитшот от Louis Vuitton стал объектом насмешек

10.02.21, 22:20

Свитшот от Louis Vuitton стал объектом насмешек

«Подкасты» появилась на сайте музея Пушкина

08.02.21, 21:59

«Подкасты» появилась на сайте музея Пушкина

Все новости
Сумасшедшие гении – 4
Тайны и загадки истории
Сумасшедшие гении – 4

Ландау «распускал» руки, а Тесла мыл их каждый час!

130 19.02.21, 14:11
Жизнь после смерти
Драма
Жизнь после смерти

Как живут вдовы Влада Галкина, Андрея Панина и Мурата Насырова

168 19.02.21, 13:42
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!
Здоровье
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!

Почему они выглядят моложе, чем 25 лет назад?

142 19.02.21, 13:03
Танцуй, пока молодой!
Интрига
Танцуй, пока молодой!

Евгений Папунаишвили расходится с женой-итальянкой?

250 15.02.21, 15:35

Загрузка...

«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»
Частная жизнь
«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»

Ирина Слуцкая рассказала о своей неизлечимой болезни

296 15.02.21, 13:42
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»
Признание
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»

Лере Кудрявцевой с мужиками не везет. 

251 15.02.21, 13:22
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Что сгубило дочь Конкина?
Драма
Что сгубило дочь Конкина?

У 32-летней Софии было много проблем!

481 12.02.21, 19:22
Эпидемии страны советов
Тайны и загадки истории
Эпидемии страны советов

Москву лишь однажды закрывали на карантин - 60 лет назад.

702 05.02.21, 13:28
Он шутил со смертью
Чтобы помнили
Он шутил со смертью

Чуть больше пяти лет назад не стало Аркадия Арканова

743 05.02.21, 12:57
Легендарные супермодели 90-х: как они выглядят сейчас?
Кумиры
Легендарные супермодели 90-х: как они выглядят сейчас?

Знаменитой Клаудии Шиффер недавно стукнуло 50!

840 05.02.21, 12:24
Звездная кухня: удивительные картофельные вафли с семгой и не только...
Кухня
Звездная кухня: удивительные картофельные вафли с семгой и не только...

1058 31.01.21, 17:12
Алена Яковлева: «Есть женщины - жены, а я - не жена!»
Как на духу
Алена Яковлева: «Есть женщины - жены, а я - не жена!»

Известная актриса раскрыла свои личные тайны

1173 31.01.21, 16:52
«Эта свадьба альфонса на отнятые у меня деньги!»
Скандал
«Эта свадьба альфонса на отнятые у меня деньги!»

Анастасия Волочкова возмущена: ее бывший муж женится на молодой

1316 30.01.21, 15:19
Спектакль окончен!
Частная жизнь
Спектакль окончен!

Бывшие супруги звезд: как у них сложилась жизнь после развода?

1147 30.01.21, 14:47
Лотерея Михаила Борисова
Драма
Лотерея Михаила Борисова

 Потеря жены, роман со студенткой, работа без отпуска и коронавирус