Ковальчук рассказала о самом важном

Ковальчук рассказала о самом важном

Новости 307 18.03.19, 15:35

Супруга Алексея Чумакова экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук впервые поделилась изображением своей полуторагодовалой дочери в своем микроблоге. Однако, поклонникам так и не удалось разглядеть черты лица девочки, поскольку трепетная мама сфотографировала всего лишь тень своего сокровища и подписала: «Единственное, по-настоящему, важное в этой жизни..».

 

Не все читательницы страницы Ковальчук одобрили этот ее полный нежности пост.

Опытные мамочки предупредили, что если она будет все эмоции отдавать материнству, супруг может загрустить и пойти «налево». Когда в супружестве женщина посвящает все свои чувства ребенку, мужчина это воспринимает как охлаждение – такова мужская природа. 

Однако, Юлия заверила поклонников, что их тревоги напрасны. У неё в семье полная идиллия. Вероятно, сентиментальное настроение у Ковальчук случилось после известия о скоропостижной гибели ее подруги Юлии Началовой, которой певица посвятила предыдущую публикацию. В такие моменты как никогда остро понимаешь, что главное в жизни – это родные люди, и ради них нужно беречь себя.

Напомним, что дочь Амелия родилась у супружеской пары Ковальчук и Чумаков в 2017 году. Ее крестным папой стал Сосо Павлиашвили.

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Чумаков принимает поздравления
НовостиЧумаков принимает поздравления

1617 13.03.19, 13:27

Они это сделали!
Частная жизньОни это сделали!

1490 01.11.17, 16:39

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

216 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

454 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

467 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

759 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

698 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

757 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

936 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

850 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

835 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

762 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1598 09.08.21, 15:50