Ксения Собчак и Константин Богомолов практикуют гостевой брак

Ксения Собчак и Константин Богомолов практикуют гостевой брак

Новости 1171 19.11.19, 11:26

Обсуждение пары Ксения Собчак и Константин Богомолов не утихают с момента их громкой свадьбы в середине сентября текущего года. 

Недавно оно вспыхнуло с новой силой, когда поклонники узнали, что Ксения и Константин не живут вместе, а практикуют так называемый гостевой брак.

Ксения Собчак с сыном Платоном продолжают жить в загородном доме, а вот Константин Богомолов предпочитает арендованную квартиру недалеко от театра на Малой Бронной, где работает художественным руководителем. 

Согласно одной из версий, молодожёны вынуждены жить отдельно из-за того, что мама Ксении Собчак Людмила Нарусова недолюбливает зятя, считая его недостойной партией для своей дочери.

Несмотря на жизнь в разных домах, Ксения Собчак всецело контролирует быт своего супруга. Она занимается всеми бытовыми вопросами и даже утверждает блюда, которые для Константина готовит специально обученный повар.

Ксению и Константина не совсем устраивает сложившаяся ситуация. Они с нетерпением ждут окончания строительства своего шикарного особняка, чтобы наконец съехаться.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети.

 

 

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Собчак и Богомолова заподозрили в алкоголизме
НовостиСобчак и Богомолова заподозрили в алкоголизме

313 16.04.20, 00:38

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков
НовостиЛюдмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

1126 02.12.19, 13:32

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

110 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

347 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

346 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

670 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

601 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

639 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

832 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

744 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

581 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

742 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

726 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

733 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

760 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

678 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1499 09.08.21, 15:50