Ксения Собчак и Константин Богомолов практикуют гостевой брак

Ксения Собчак и Константин Богомолов практикуют гостевой брак

Новости 1021 19.11.19, 11:26

Обсуждение пары Ксения Собчак и Константин Богомолов не утихают с момента их громкой свадьбы в середине сентября текущего года. 

Недавно оно вспыхнуло с новой силой, когда поклонники узнали, что Ксения и Константин не живут вместе, а практикуют так называемый гостевой брак.

Ксения Собчак с сыном Платоном продолжают жить в загородном доме, а вот Константин Богомолов предпочитает арендованную квартиру недалеко от театра на Малой Бронной, где работает художественным руководителем. 

Согласно одной из версий, молодожёны вынуждены жить отдельно из-за того, что мама Ксении Собчак Людмила Нарусова недолюбливает зятя, считая его недостойной партией для своей дочери.

Несмотря на жизнь в разных домах, Ксения Собчак всецело контролирует быт своего супруга. Она занимается всеми бытовыми вопросами и даже утверждает блюда, которые для Константина готовит специально обученный повар.

Ксению и Константина не совсем устраивает сложившаяся ситуация. Они с нетерпением ждут окончания строительства своего шикарного особняка, чтобы наконец съехаться.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети.

 

 

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Собчак и Богомолова заподозрили в алкоголизме
НовостиСобчак и Богомолова заподозрили в алкоголизме

267 16.04.20, 00:38

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков
НовостиЛюдмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

1035 02.12.19, 13:32

Новости
ФАС сочла непристойной рекламу Альфа-банка с Моргенштерном

26.02.21, 22:23

ФАС сочла непристойной рекламу Альфа-банка с Моргенштерном

В Болгарии былые заслуги Аллы Пугачевой оценили в 150 евро

25.02.21, 22:44

В Болгарии былые заслуги Аллы Пугачевой оценили в 150 евро

Люксовые бренды начинают выпускать платья для мужчин

24.02.21, 22:01

Люксовые бренды начинают выпускать платья для мужчин

Лоза призвал не исполнять конкурсантам от России на «Евровидении» песни на английском языке

14.02.21, 13:36

Лоза призвал не исполнять конкурсантам от России на «Евровидении» песни на английском языке

Сын Плющенко и Рудковской прошел психологическую экспертизу

12.02.21, 22:05

Сын Плющенко и Рудковской прошел психологическую экспертизу

Все новости
Мамонты из Политбюро
Судьба
Мамонты из Политбюро

Кремлевские долгожители: Горбачеву 89, Рыжкову 91, а Лигачеву скоро 100 лет! В чем их секрет?

50 28.02.21, 18:04
Татьяна Веденеева: «Правду говорят, что на лбу у нас что-то написано!»
Как на духу
Татьяна Веденеева: «Правду говорят, что на лбу у нас что-то написано!»

Однажды в Китае актриса и популярная телеведущая оказалась на сеансе у ясновидящего.

67 28.02.21, 17:24
Кулинарное волшебство от Андрея Бова
Кухня
Кулинарное волшебство от Андрея Бова

70 28.02.21, 17:14
Сумасшедшие гении – 4
Тайны и загадки истории
Сумасшедшие гении – 4

Ландау «распускал» руки, а Тесла мыл их каждый час!

172 19.02.21, 14:11

Загрузка...

Жизнь после смерти
Драма
Жизнь после смерти

Как живут вдовы Влада Галкина, Андрея Панина и Мурата Насырова

219 19.02.21, 13:42
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!
Здоровье
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!

Почему они выглядят моложе, чем 25 лет назад?

191 19.02.21, 13:03
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Танцуй, пока молодой!
Интрига
Танцуй, пока молодой!

Евгений Папунаишвили расходится с женой-итальянкой?

293 15.02.21, 15:35
«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»
Частная жизнь
«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»

Ирина Слуцкая рассказала о своей неизлечимой болезни

340 15.02.21, 13:42
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»
Признание
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»

Лере Кудрявцевой с мужиками не везет. 

280 15.02.21, 13:22
Что сгубило дочь Конкина?
Драма
Что сгубило дочь Конкина?

У 32-летней Софии было много проблем!

529 12.02.21, 19:22
Эпидемии страны советов
Тайны и загадки истории
Эпидемии страны советов

Москву лишь однажды закрывали на карантин - 60 лет назад.

736 05.02.21, 13:28
Он шутил со смертью
Чтобы помнили
Он шутил со смертью

Чуть больше пяти лет назад не стало Аркадия Арканова

779 05.02.21, 12:57
Легендарные супермодели 90-х: как они выглядят сейчас?
Кумиры
Легендарные супермодели 90-х: как они выглядят сейчас?

Знаменитой Клаудии Шиффер недавно стукнуло 50!

875 05.02.21, 12:24
Звездная кухня: удивительные картофельные вафли с семгой и не только...
Кухня
Звездная кухня: удивительные картофельные вафли с семгой и не только...

1094 31.01.21, 17:12
Алена Яковлева: «Есть женщины - жены, а я - не жена!»
Как на духу
Алена Яковлева: «Есть женщины - жены, а я - не жена!»

Известная актриса раскрыла свои личные тайны

1210 31.01.21, 16:52