Ксению Собчак заметили в клинике пластической хирургии

Ксению Собчак заметили в клинике пластической хирургии

Новости 116 30.01.20, 02:30

Ксения Собчак при каждой удобной возможности отмечает, что довольна своей внешностью и не собирается ничего менять. Недавно папарацци получили доказательства лицемерия светской львицы. Ксения побывала на приёме у известного московского пластического хирурга Сергея Блохина во «Фрау клиник».

Как утверждает источник издания «Стархит», во время визита в клинику Ксения заметно нервничала. Также мимоходом она призналась, что уже была на консультации у специалиста. Собчак и Блохин начали свой разговор в коридоре, а затем прошли в кабинет хирурга, где журналистка пробыла более получаса.

На данный момент неизвестно, какие именно цели преследовала Ксения Собчак во «Фрау клиник». Не исключено, что она договаривалась с Блохиным об интервью для своего проекта. Отмечается, что Сергей Блохин специализируется на пластике груди, лицевой пластике, а также омоложении.

Сама Ксения Собчак пока никак не комментировала своё появление в клинике. К слову, ранее она призналась, что уже обращалась к пластическим хирургам для исправления носа. Операцию ей делали за границей.

Иван Борисов

Фото: Соцсети

 

 

Загрузка...

Читайте также

Фанаты удивились сходству Бабкиной и Леонтьева
НовостиФанаты удивились сходству Бабкиной и Леонтьева

262 14.03.19, 19:35

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Худеют все!
Здоровье
Худеют все!

 Звезды поделились своими секретами

43 02.04.20, 13:32
Деньги любят счет!
Частная жизнь
Деньги любят счет!

Звезды жалуются на свои маленькие пенсии

50 02.04.20, 12:41
Какой орех съесть не грех?
Кухня
Какой орех съесть не грех?

  Диетологи советуют заменять сладости на вкусные и полезные орехи.

47 02.04.20, 12:21
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

124 31.03.20, 12:36

Загрузка...

«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

86 31.03.20, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

136 28.03.20, 14:07
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

105 28.03.20, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

154 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

170 27.03.20, 15:49
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

130 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

231 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

264 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

188 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания