Леди Гага признала беременность

Леди Гага признала беременность

Новости 1236 14.03.19, 10:21

После выхода на большие экраны режиссерского дебюта Брэдли Купера с певицей Леди Гагой в главной роли: фильма  «Звезда родилась» между двумя звездами публика заподозрила служебный роман. Заслуженный успех киноработы померк по сравнению с накалом закадровых страстей, которыми Гага и Купер от души побаловали зрителей соцсетей.

Кадр из фильма "Звезда родилась" . В ролях Брэдли Купер и Леди Гага

В качестве логического продолжения вспыхнувшей между двумя звездами страсти фолловеры ожидают рождение их общего ребенка. Тем более, что Гага всячески интригует публику: то нежно обнимает ладонями собственный живот, то выходит в свет в нарядах, подчеркивающих ее расширенную талию.

Формально Брэдли Купер свободен. Его гражданская жена супермодель Ирина Шейк зарабатывает не хуже голливудской звезды, а отцовство дочери, которую пара воспитывает совместно, поклонники часто приписывают не  Куперу, а экс-бойфренду Шейк Кристиану Карино.

Украинская модель не торопится предъявить официальные права на своего звездного партнера. Она не комментирует лавину слухов о романе Купера и Гаги, которая нарастает после успеха фильма.

Эпатажная Гага в своем официальном твиттере решила подогреть интерес фанатов. Певица написала: «Говорят, я беременна? Да, я беременна. Шестым альбомом».

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Леди Гага порадовала фанатов клипом Perfect Illusion
НовостиЛеди Гага порадовала фанатов клипом Perfect Illusion

983 24.09.16, 21:33

Леди Гага презентовала видеоклип на песню Million Reasons
НовостиЛеди Гага презентовала видеоклип на песню Million Reasons

819 18.12.16, 02:19

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

216 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

454 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

467 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

759 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

698 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

757 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

936 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

850 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

835 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

762 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1598 09.08.21, 15:50