Леди Гагу застукали за поцелуями с мужчиной, и им оказался не Брэдли Купер

Леди Гагу застукали за поцелуями с мужчиной, и им оказался не Брэдли Купер

Новости 341 31.07.19, 14:07

Инстаграм Леди Гаги в последние несколько недель стал пестрить комментариями от русскоязычных пользователей.

Всё дело в том, что певицу считают виновной в крахе отношений Ирины Шейк и Брэдли Купера. Однако, на самом деле Гага может и не быть коварной разлучницей. Недавно папарацци сфотографировали её на свидании с мужчиной, которым оказался совсем не Брэдли Купер.

Леди Гагу застали врасплох в кафе. Она встретилась с молодым человеком, в котором позже узнали звукооператора Дэниела Хортона. Певица в чёрном мини-комбинезоне нежно поцеловала в губы Хортона, не оставив и тени сомнений в том, какие именно отношения их объединяют.

Пользователи социальных сетей неоднозначно восприняли эти фотографии. Многим из поклонников Ирины Шейк даже показалось, что Леди Гага специально устроила это представление дабы прекратить поток негатива на русском языке в свою сторону.

Певица, как и Дэниел Хортон не спешат комментировать свой роман. Стоит отметить, что ранее Леди Гага неоднократно опровергала существование каких-либо романтических чувств между ней и Брэдли Купером. Она настаивала на том, что она и Брэдли просто играли роль влюблённых.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети. 

Загрузка...

Читайте также

Леди Гага порадовала фанатов клипом Perfect Illusion
НовостиЛеди Гага порадовала фанатов клипом Perfect Illusion

750 24.09.16, 21:33

Леди Гага презентовала видеоклип на песню Million Reasons
НовостиЛеди Гага презентовала видеоклип на песню Million Reasons

678 18.12.16, 02:19

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Худеют все!
Здоровье
Худеют все!

 Звезды поделились своими секретами

43 02.04.20, 13:32
Деньги любят счет!
Частная жизнь
Деньги любят счет!

Звезды жалуются на свои маленькие пенсии

50 02.04.20, 12:41
Какой орех съесть не грех?
Кухня
Какой орех съесть не грех?

  Диетологи советуют заменять сладости на вкусные и полезные орехи.

47 02.04.20, 12:21
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

124 31.03.20, 12:36

Загрузка...

«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

86 31.03.20, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

136 28.03.20, 14:07
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

105 28.03.20, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

154 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

170 27.03.20, 15:49
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

130 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

231 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

264 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

188 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания