Леди Гагу застукали за поцелуями с мужчиной, и им оказался не Брэдли Купер

Леди Гагу застукали за поцелуями с мужчиной, и им оказался не Брэдли Купер

Новости 449 31.07.19, 14:07

Инстаграм Леди Гаги в последние несколько недель стал пестрить комментариями от русскоязычных пользователей.

Всё дело в том, что певицу считают виновной в крахе отношений Ирины Шейк и Брэдли Купера. Однако, на самом деле Гага может и не быть коварной разлучницей. Недавно папарацци сфотографировали её на свидании с мужчиной, которым оказался совсем не Брэдли Купер.

Леди Гагу застали врасплох в кафе. Она встретилась с молодым человеком, в котором позже узнали звукооператора Дэниела Хортона. Певица в чёрном мини-комбинезоне нежно поцеловала в губы Хортона, не оставив и тени сомнений в том, какие именно отношения их объединяют.

Пользователи социальных сетей неоднозначно восприняли эти фотографии. Многим из поклонников Ирины Шейк даже показалось, что Леди Гага специально устроила это представление дабы прекратить поток негатива на русском языке в свою сторону.

Певица, как и Дэниел Хортон не спешат комментировать свой роман. Стоит отметить, что ранее Леди Гага неоднократно опровергала существование каких-либо романтических чувств между ней и Брэдли Купером. Она настаивала на том, что она и Брэдли просто играли роль влюблённых.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети. 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Леди Гага презентовала видеоклип на песню Million Reasons
НовостиЛеди Гага презентовала видеоклип на песню Million Reasons

790 18.12.16, 02:19

Леди Гага порадовала фанатов клипом Perfect Illusion
НовостиЛеди Гага порадовала фанатов клипом Perfect Illusion

925 24.09.16, 21:33

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

9 сегодня, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

322 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

276 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

757 23.05.21, 13:18

Загрузка...

Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

993 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

898 21.05.21, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1083 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

946 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1116 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1137 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1320 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1311 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1164 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

1495 24.03.21, 16:10
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

1656 24.03.21, 10:16