Леонардо Ди Каприо собирается отправиться на Марс

Леонардо Ди Каприо собирается отправиться на Марс

Новости 820 07.10.16, 02:56

Известный киноактер Леонардо Ди Каприо заявил, что намерен стать одним из астронавтов, которых отправят на Марс. 

Соответствующее заявление обладатель Оскара, получивший престижную премию за главную роль в эпическом вестерне «Выживший», сделал в Вашингтоне в рамках мероприятия, посвященном проблемам климата на Земле.

Голливудская знаменитость планирует стать участником исследовательской миссии на Красную планету, запланированной на ближайшее десятилетие основателем компании SpaceX Илоном Маском.

Некоторые западные СМИ восприняли слова Ди Каприо за шутку. Однако эксперты издания The Elite Daily считают, что 41-летняя звезда голливудского кинематографа говорит вполне серьезно.

Ранее стало известно, что актер намерен распрощаться с холостяцкой жизнью и весной будущего года официально создать семью с 24-летней датской моделью Ниной Агдал, с которой начал встречаться в этом году.

Вера Сергеева.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Мы, кажется, где-то встречались…
Люди в ГолливудеМы, кажется, где-то встречались…

924 13.02.20, 15:22

Леонарда Ди Каприо готовится к свадьбе с молодой возлюбленной
НовостиЛеонарда Ди Каприо готовится к свадьбе с молодой возлюбленной

1132 05.08.19, 12:50

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

563 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

613 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

742 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

828 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

742 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

952 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1293 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1356 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1626 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2007 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1799 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2206 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем