Лера Кудрявцева пригрозила Дмитрию Шепелеву рассказать всю правду о нём

Лера Кудрявцева пригрозила Дмитрию Шепелеву рассказать всю правду о нём

Новости 394 18.11.19, 11:17

На днях телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал прессе о своей возлюбленной Екатерине Тулуповой, а также опубликовал первое совместное фото с ней. 

Это признание не оставило равнодушным поклонников и хейтеров знаменитости. Если первые поспешили порадоваться за Дмитрия, то вторые начали обвинять его во лжи.

Недоброжелатели предположили, что Екатерина является лишь прикрытием для Дмитрия Шепелева. Телеведущий не стал пропускать эти домыслы мимо ушей, решив ответить на них с юмором. Он пошутил, что слухи о Екатерине правдивы и рассказал, что изначально предлагал стать его прикрытием Лере Кудрявцевой, но она отказалась. Таким образом Дмитрий намекнул, что отношения Кудрявцевой и Сергея Лазарева были лишены искренности.

Лера не стала молчать. Она предупредила Дмитрия Шепелева, что не выносит все его секреты на всеобщее обозрение только из уважения к 6-летнему Платону – сыну Дмитрия и Жанны Фриске. Но если телеведущий продолжит и дальше писать что-то неприятное о Лере, она готова нарушить молчание.

Стоит отметить, что Кудрявцева изначально приняла сторону родителей Жанны Фриске в конфликте с Шепелевым. Ведущая не понимает, почему молодой человек не разрешает бабушке и дедушке видеться с мальчиком и при этом настраивает его против родственников.

Напомним, в ситуации с родителями Жанны Дмитрий Шепелев утверждает, что бабушка и дедушка не стремятся общаться с Платоном, а вспоминают о нём лишь для того, чтобы снова оказаться на первых полосах газет.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Сумасшедший папаша!
Родители и детиСумасшедший папаша!

897 13.08.19, 11:53

Почему Лазарев скрывал сына?
Родители и детиПочему Лазарев скрывал сына?

9313 28.01.17, 14:08

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

40 вчера, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

46 вчера, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

360 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

321 11.06.21, 10:17

Загрузка...

Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

791 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

1039 21.05.21, 16:58
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

932 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1134 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

998 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1159 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1170 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1343 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1343 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1189 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука