Лера Кудрявцева пригрозила Дмитрию Шепелеву рассказать всю правду о нём

Лера Кудрявцева пригрозила Дмитрию Шепелеву рассказать всю правду о нём

Новости 95 18.11.19, 11:17

На днях телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал прессе о своей возлюбленной Екатерине Тулуповой, а также опубликовал первое совместное фото с ней. 

Это признание не оставило равнодушным поклонников и хейтеров знаменитости. Если первые поспешили порадоваться за Дмитрия, то вторые начали обвинять его во лжи.

Недоброжелатели предположили, что Екатерина является лишь прикрытием для Дмитрия Шепелева. Телеведущий не стал пропускать эти домыслы мимо ушей, решив ответить на них с юмором. Он пошутил, что слухи о Екатерине правдивы и рассказал, что изначально предлагал стать его прикрытием Лере Кудрявцевой, но она отказалась. Таким образом Дмитрий намекнул, что отношения Кудрявцевой и Сергея Лазарева были лишены искренности.

Лера не стала молчать. Она предупредила Дмитрия Шепелева, что не выносит все его секреты на всеобщее обозрение только из уважения к 6-летнему Платону – сыну Дмитрия и Жанны Фриске. Но если телеведущий продолжит и дальше писать что-то неприятное о Лере, она готова нарушить молчание.

Стоит отметить, что Кудрявцева изначально приняла сторону родителей Жанны Фриске в конфликте с Шепелевым. Ведущая не понимает, почему молодой человек не разрешает бабушке и дедушке видеться с мальчиком и при этом настраивает его против родственников.

Напомним, в ситуации с родителями Жанны Дмитрий Шепелев утверждает, что бабушка и дедушка не стремятся общаться с Платоном, а вспоминают о нём лишь для того, чтобы снова оказаться на первых полосах газет.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети.

 

Загрузка...

Читайте также

Почему Лазарев скрывал сына?
Отцы и детиПочему Лазарев скрывал сына?

8323 28.01.17, 14:08

Сумасшедший папаша!
Отцы и детиСумасшедший папаша!

398 13.08.19, 11:53

Новости
Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

03.12.19, 18:51

Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

03.12.19, 13:58

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

02.12.19, 17:49

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

02.12.19, 13:32

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

01.12.19, 22:08

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

Все новости
Возвращение блудного мужа
Интрига
Возвращение блудного мужа

Владимир Кузьмин вернулся к третьей жене.

187 06.12.19, 13:40
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»
Частная жизнь
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»

Анатолий Вассерман в этом году празднует юбилей – полвека обету воздержания.

239 06.12.19, 12:24
Кто все эти «дети»?
Отцы и дети
Кто все эти «дети»?

Знаменитости подверглись атаке внебрачных отпрысков!

146 06.12.19, 11:55
Камни преткновения
Кумиры
Камни преткновения

Бриллианты Людмилы Зыкиной: что пустят с молотка?

147 05.12.19, 13:05

Загрузка...

Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!
Признание
Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!

Какие зарплаты у телеведущих самых популярных программ?

173 05.12.19, 09:19
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!
Тайны советского кино
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!

Каскадер Александр Микулин рассказал о том, как делались самые знаменитые трюки 

161 03.12.19, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»
Звездный час
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»

На сольном концерте в Минске Пугачева не смогла выйти «на бис» 

218 03.12.19, 16:14
Простили, но не забыли
Дела сердечные
Простили, но не забыли

Как поживают бывшие жены Светлакова, Тарасова и Харламова 

283 03.12.19, 15:38
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски
Кухня
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски

169 03.12.19, 14:39
Разорены!
Частная жизнь
Разорены!

Бизнес по-русски: на Жигунове висит многомиллионный долг, а Зайцев может лишиться своего Дома моды!

217 03.12.19, 13:58
Голодные игры
Здоровье
Голодные игры

Высоцкая по 20 дней ничего не ест, а Газманов отказывается от пищи строго раз в неделю

259 29.11.19, 14:24
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»
Частная жизнь
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»

Когда поняла, что «не есть после шести» – для меня не работает – сошла с этого марафона

297 29.11.19, 12:48
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только

276 27.11.19, 17:56
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»
Скандал
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»

История с разводом Лолиты продолжает набирать обороты.

316 27.11.19, 17:12
«Я актриса, а вы плебеи!»
Скандал
«Я актриса, а вы плебеи!»

Что же случилось с Лидией Вележевой? 

371 27.11.19, 16:46