Леру Кудрявцеву расстроила подлость МУЗ-ТВ

Леру Кудрявцеву расстроила подлость МУЗ-ТВ

Новости 228 04.03.20, 14:29

Лера Кудрявцева в этом году не станет ведущей музыкальной премии МУЗ-ТВ. Леру сменила Ольга Бузова. Но самым обидным для Кудрявцевой стало то, что её не удосужились предупредить, и ей пришлось всё узнавать из газет.

По словам Леры Кудрявцевой, она всегда считала телеканал МУЗ-ТВ родным. Работая там Лера стала знаменитой. Кроме того, именно на МУЗ-ТВ сейчас лежит трудовая книжка ведущей. Знаменитость полагала, что находится в дружеских отношениях с руководством «первого музыкального», но, по всей видимости, ошибалась.

Лера Кудрявцева посетовала, что ей никто не позвонил. Такой поступок ведущая назвала подлостью.

Лера Кудрявцева впервые стала ведущей премии МУЗ-ТВ в 2003 году. Она провела 10 церемоний. В 2018 году из-за беременности Кудрявцева уступила свое место Анастасии Ивлеевой, но в 2019 снова вернулась к коллегам.

В этом году ведущими премии МУЗ-ТВ станут Ксения Собчак, Максим Галкин, Ольга Бузова и Александр Ревва. Поклонники с нетерпением ждут церемонии, чтобы посмотреть, сколько раз Собчак доведёт Бузову до слёз.

 Иван Борисов

 Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Бузова и Тарасов разводятся… или всех «разводят»?
ИнтригаБузова и Тарасов разводятся… или всех «разводят»?

3413 26.11.16, 17:47

НовостиОльга Бузова приобрела для своей мамы квартиру в Питере

1268 16.08.16, 01:00

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

556 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

610 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

738 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

821 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

738 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

947 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1287 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1350 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1624 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2003 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1797 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2201 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем