Лолита требует признания своего брака фиктивным

Лолита требует признания своего брака фиктивным

Новости 351 30.10.19, 10:03

Лолита Милявская требует, чтобы её брак с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым был признан фиктивным. Об этом заявил адвокат артистки Сергей Жорин.

По словам Жорина, данное требование связано с рядом недавно открывшихся фактов подтверждающих, что Дмитрий манипулировал Лолитой и женился на ней ради материальной выгоды. При этом адвокат подчеркнул, что перед заключением брака Милявская и Иванов заключили брачный договор, и теперь Дмитрий не может претендовать на имущество артистки.

Однако, Жорин считает супруга своей подзащитной непредсказуемым человеком, от которого можно ожидать чего угодно.

Лолита Милявская объявила о разводе с пятым мужем несколько месяцев назад. Изначально она надеялась на воссоединение, но затем начала менять своё мнение об экс-возлюбленном.

Выяснилось, что всё это время молодой человек манипулировал женой, а также год содержал на её деньги любовницу Ольгу Кулиеву.

Лолита Милявская воздерживается от комментариев насчёт своего потерпевшего крах брака. Дмитрий Иванов предпочитает не говорить с прессой.

Как утверждает Сергей Жорин, Иванов пока не вынес грязное бельё на всеобщее обозрение так как хочет заработать на этом как можно больше денег.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Жена Казаченко: Он требовал убить ребенка!
СкандалЖена Казаченко: Он требовал убить ребенка!

3734 24.05.17, 13:42

Миллионы Примадонны: с кем судилась Пугачева
СкандалМиллионы Примадонны: с кем судилась Пугачева

3410 17.08.16, 01:45

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

198 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

169 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

139 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

259 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

339 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

261 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

276 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

384 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

320 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

532 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

480 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

397 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

383 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

416 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

475 03.03.21, 11:55