Лопырева не страдает о  ревности

Лопырева не страдает о ревности

Новости 272 25.03.19, 02:12

После родов модель Виктория Лопырева активно продвигает тему материнства и уже работает над созданием себе имиджа идеальной мамочки.

Сыну красавицы и бизнесмена Игоря Булатова не исполнилось и двух месяцев. а Виктория уже дает советы по вскармливанию. Лопырева рассказала, что кормит сына грудью и придерживается специальной диеты для кормящих мам, которую ей рекомендуют американские медики. Молодую маму не смущает перспектива потерять в результате идеальную форму груди. Сейчас все ее жизненные приоритеты сосредоточены в материнстве.

Модель призналась, что без всякой ревности приняла от собственной мамы признание: внука она обожает больше, чем свою дочь.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Есть песня у прекрасной Тамары Гвердцители, от которой у меня всегда мурашки по коже...????Мамины глаза...???? Самое большое счастье - видеть глаза моей мамы, которая смотрит на нашего малыша...всем известно, что любовь матери к ребёнку - безусловна, и мамуля всегда говорила , что никогда не сможет полюбить кого-то больше, чем меня...но все-таки смогла, став... бабушкой Марка )))) Все объятия и внимание теперь достаются маленькому, но это тот случай, когда я могу сказать, что наступило самое счастливое время в моей жизни: здесь и сейчас! Мамины глаза все на свете понимают...❤️Наша любимая @lo_rina ???????????????????????????????????????? Чудесная фотография для @tele_ru (интервью в шапке профиля ☝????)/ Mama...the most important person in our life! Thank you @nadiamalovephotography for this beautiful picture exclusively for the cover story @tele_ru ???? There’s a song by the wonderful Tamara Gverdtsiteli that always gives me goosebumps: Mother’s Eyes. The greatest joy for me is the sight of my mother’s eyes as she looks upon our new baby boy. The special bond between mother and child is well-known, my mother said that she could never love anyone else as much as me but now it seems she can, ever since she became Grandma to Mark. All hugs and attention are now reserved for him and I should say that this is the happiest time of my life: here and now! Everyone in the world understands a mother’s eyes, we love you Irina @lo_rina ❤️

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

Самое большое счастье - видеть глаза моей мамы, которая смотрит на нашего малыша...всем известно, что любовь матери к ребёнку - безусловна, и мамуля всегда говорила , что никогда не сможет полюбить кого-то больше, чем меня...но все-таки смогла, став... бабушкой Марка )))) Все объятия и внимание теперь достаются маленькому, но это тот случай, когда я могу сказать, что наступило самое счастливое время в моей жизни: здесь и сейчас!» (орфография и лексика автора сохранены – прим. «ОЗ»). При этом Лопырева разместила в своем инстаблоге фото с маленьким Марком и молодой красоткой, которую подписчики приняли за подругу Виктории. Оказалось, что роскошная брюнетка – это и есть та самая бабушка, Ирина Лопырева.

 

 

Загрузка...

Читайте также

Николай Басков: Неужели он не хочет обнять своего сына?
Родители и детиНиколай Басков: Неужели он не хочет обнять своего сына?

10598 31.08.16, 15:30

Киркоров похвастался сыном
ЗасветилисьКиркоров похвастался сыном

2847 12.10.16, 22:18

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

46 вчера, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

30 вчера, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

63 вчера, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

81 27.03.20, 15:49

Загрузка...

Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

58 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

153 25.03.20, 16:19
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

173 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

131 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

161 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

136 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

204 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

167 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

211 23.03.20, 12:31
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»
Скандал
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»

Дана Борисова нашла виновную во всех ее бедах

178 23.03.20, 11:30
Из грязи в князи!
Звездный час
Из грязи в князи!

Лидер группы Little Big: «Меня никуда не брали на работу. Думал: что со мной не так?»

302 21.03.20, 10:58