Мадонна болеет за сына

Мадонна болеет за сына

Новости 473 21.03.19, 14:32

Поп-звезда опубликовала фото с футбольных трибун и поздравила португальскую футбольную команду Бенфика с победой при разгромном счете 6-0. О себе Мадонна сообщила, что она фанат Бенфика – это естественно, ведь в юношеском составе команды играет 12-летний приемный сын певицы Дэвид Банда, уроженец Малави.

Два года назад, когда юный спортсмен произвел впечатление на лидеров знаменитого португальского клуба и его приняли в Академию футбола Бенфика, Мадонна, как истинная мать, приняла решение переехать в Португалию вместе с сыном. Для этого певица приобрела для своей семьи старинную виллу 1865 года постройки за 7,5 млн евро с 7 спальнями и таким же количеством ванных комнат, 4 гаражами и огромным экзотическим садом, чтобы жить согласно статусу мировой знаменитости. Специально для звездной семьи в особняке была сделана реконструкция и обновлен интерьер. «Мадонна больше не является простым туристом, потому что теперь она проживает в Лиссабоне», - написал еженедельник Visao.

Напомним, что Дэвида Банду Мадонна усыновила в 2006 году. Сейчас на попечении 59-летней звезды находятся девочки-двойняшки Эстер и Стелла, также удочеренные в Малави.

Родной сын певицы Рокко живет в Лондоне вместе со своим отцом Гаем Ричи. Старшей дочери Мадонны от фитнес-тренера Карлоса Леона уже исполнился 21 год, она ведет самостоятельный образ жизни. Недавно девушку папарацци застукали в Нью-Йорке на прогулке с бой-френдом.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Николай Басков: Неужели он не хочет обнять своего сына?
Родители и детиНиколай Басков: Неужели он не хочет обнять своего сына?

12323 31.08.16, 15:30

Киркоров похвастался сыном
ЗасветилисьКиркоров похвастался сыном

3214 12.10.16, 22:18

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

557 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

611 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

739 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

822 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

739 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

948 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1287 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1350 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1624 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2004 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1797 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2201 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем