Маккартни заявил, что The Beatles распались из-за Леннона

Маккартни заявил, что The Beatles распались из-за Леннона

Новости 10 11.10.21, 22:44

Издание The Guardian рассказало о пока не вышедшем интервью экс-участника легендарного британского квартета The Beatles Пола Маккартни радиостанции BBC Radio 4, в котором музыкант сказал, что виновником распада коллектива стал Джон Леннон.

По словам Маккартни, однажды Леннон сообщил своим коллегам, что уходит из The Beatles. При этом после этого заявления участники квартета еще несколько месяцев вынуждены были притворяться, что всё в порядке, хотя уже было понятно, что "это конец". Маккартни подчеркнул, что группа и дальше могла бы выступать.
 
Он отметил, что Леннон в то время "был занят своей новой жизнью с Йоко Оно". Он отметил, что, воспитанный очень суровой женщиной, своей тётей Мими, Джон всегда "хотел стряхнуть с себя оковы общества" и "жаждал свободы".
 
Также Маккартни добавил, что собирался воссоздать квартет, поскольку тогда не мыслил жизни без The Beatles.
 

Иван Борисов 

 Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Песня 80: Обман Ротару и тайны московской олимпиады
Шоу-бизнесПесня 80: Обман Ротару и тайны московской олимпиады

1532 13.02.20, 12:36

Певица Рианна сдает в аренду один из своих особняков
НовостиПевица Рианна сдает в аренду один из своих особняков

475 13.07.21, 14:46

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

291 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

254 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

573 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

817 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

857 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1127 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1042 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1150 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1321 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1187 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1061 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1195 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1211 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1229 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1294 26.08.21, 16:19