Максим Фадеев рассказал о ссоре с Игорем Крутым

Максим Фадеев рассказал о ссоре с Игорем Крутым

Новости 155 27.11.19, 20:00

Продюсер Максим Фадеев рассказал журналистам, что уже 5 лет не общается со своим коллегой Игорем Крутым. Фадеев подчеркнул, что для него не существует Крутого и он никогда не станет с ним сотрудничать.

По словам Максима Фадеева, конфликт между ним и Игорем Крутым произошёл 5 лет назад. С того момента они перестали сотрудничать и общаться. Максим отказался раскрывать подробности разногласий с коллегой. За него это сделал Иосиф Пригожин.

Пригожин рассказал, что 5 лет назад группа представителей отечественного шоу-бизнеса решили создать радиостанцию «Русский хит», которая бы стала конкурентом «Русскому радио. В число учредителей новой радиостанции должны были войти Игорь Крутой, Эмин Агаларов, Максим Фадеев, Константин Меладзе и некоторые другие.

Однако, Крутой, Агаларов и Фадеев не смогли решить спорные вопросы вокруг музыкальной премии Виктория. Тогда Фадеев заявил, что не собирается никому подчиняться, потребовав равноправия. После этого их пути с Игорем Крутым разошлись. Позже в знак поддержки друзей из числа учредителей вышел и Константин Меладзе.

На данный момент большая часть акций «Русского хита» принадлежит Эмин Агаларову. Немалая доля сосредоточена в руках артистов, в том числе Иосифа Пригожина и его супруги Валерии.

Загрузка...

Читайте также

Директор Наргиз Закировой оправдалась за пьяный концерт
НовостиДиректор Наргиз Закировой оправдалась за пьяный концерт

211 30.10.19, 14:20

Звезду «Солдатов» избивали в собственной квартире
НовостиЗвезду «Солдатов» избивали в собственной квартире

105 30.11.19, 20:14

Новости
Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

03.12.19, 18:51

Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

03.12.19, 13:58

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

02.12.19, 17:49

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

02.12.19, 13:32

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

01.12.19, 22:08

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

Все новости
Возвращение блудного мужа
Интрига
Возвращение блудного мужа

Владимир Кузьмин вернулся к третьей жене.

208 06.12.19, 13:40
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»
Частная жизнь
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»

Анатолий Вассерман в этом году празднует юбилей – полвека обету воздержания.

262 06.12.19, 12:24
Кто все эти «дети»?
Отцы и дети
Кто все эти «дети»?

Знаменитости подверглись атаке внебрачных отпрысков!

162 06.12.19, 11:55
Камни преткновения
Кумиры
Камни преткновения

Бриллианты Людмилы Зыкиной: что пустят с молотка?

166 05.12.19, 13:05

Загрузка...

Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!
Признание
Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!

Какие зарплаты у телеведущих самых популярных программ?

184 05.12.19, 09:19
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!
Тайны советского кино
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!

Каскадер Александр Микулин рассказал о том, как делались самые знаменитые трюки 

177 03.12.19, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»
Звездный час
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»

На сольном концерте в Минске Пугачева не смогла выйти «на бис» 

232 03.12.19, 16:14
Простили, но не забыли
Дела сердечные
Простили, но не забыли

Как поживают бывшие жены Светлакова, Тарасова и Харламова 

304 03.12.19, 15:38
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски
Кухня
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски

183 03.12.19, 14:39
Разорены!
Частная жизнь
Разорены!

Бизнес по-русски: на Жигунове висит многомиллионный долг, а Зайцев может лишиться своего Дома моды!

230 03.12.19, 13:58
Голодные игры
Здоровье
Голодные игры

Высоцкая по 20 дней ничего не ест, а Газманов отказывается от пищи строго раз в неделю

271 29.11.19, 14:24
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»
Частная жизнь
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»

Когда поняла, что «не есть после шести» – для меня не работает – сошла с этого марафона

315 29.11.19, 12:48
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только

295 27.11.19, 17:56
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»
Скандал
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»

История с разводом Лолиты продолжает набирать обороты.

330 27.11.19, 17:12
«Я актриса, а вы плебеи!»
Скандал
«Я актриса, а вы плебеи!»

Что же случилось с Лидией Вележевой? 

382 27.11.19, 16:46