Максим Фадеев рассказал о ссоре с Игорем Крутым

Максим Фадеев рассказал о ссоре с Игорем Крутым

Новости 631 27.11.19, 20:00

Продюсер Максим Фадеев рассказал журналистам, что уже 5 лет не общается со своим коллегой Игорем Крутым. Фадеев подчеркнул, что для него не существует Крутого и он никогда не станет с ним сотрудничать.

По словам Максима Фадеева, конфликт между ним и Игорем Крутым произошёл 5 лет назад. С того момента они перестали сотрудничать и общаться. Максим отказался раскрывать подробности разногласий с коллегой. За него это сделал Иосиф Пригожин.

Пригожин рассказал, что 5 лет назад группа представителей отечественного шоу-бизнеса решили создать радиостанцию «Русский хит», которая бы стала конкурентом «Русскому радио. В число учредителей новой радиостанции должны были войти Игорь Крутой, Эмин Агаларов, Максим Фадеев, Константин Меладзе и некоторые другие.

Однако, Крутой, Агаларов и Фадеев не смогли решить спорные вопросы вокруг музыкальной премии Виктория. Тогда Фадеев заявил, что не собирается никому подчиняться, потребовав равноправия. После этого их пути с Игорем Крутым разошлись. Позже в знак поддержки друзей из числа учредителей вышел и Константин Меладзе.

На данный момент большая часть акций «Русского хита» принадлежит Эмин Агаларову. Немалая доля сосредоточена в руках артистов, в том числе Иосифа Пригожина и его супруги Валерии.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

«Как они вообще могли сойтись?!»
Частная жизнь«Как они вообще могли сойтись?!»

1360 18.06.20, 13:07

На кого променял?
Дела сердечныеНа кого променял?

899 20.09.21, 14:28

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Иван Охлобыстин про Михаил Ефремова: «Хорошо, что его посадили»
Драма
Иван Охлобыстин про Михаил Ефремова: «Хорошо, что его посадили»

 Иван Охлобыстин навестил своего давнего друга Михаила Ефремова в Белгородской колонии и считает, что ему там хорошо. 

94 04.12.21, 18:46
Александр Гордон: «Я страдаю от алкоголизма!»
Признание
Александр Гордон: «Я страдаю от алкоголизма!»

 Гостей своих передач он любит выворачивать наизнанку – всю душу вытрясет, чтобы вытянуть подробности личной жизни.

108 04.12.21, 18:12
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

409 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

317 14.11.21, 15:09

Загрузка...

Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

634 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

899 20.09.21, 14:28
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

932 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1199 05.09.21, 14:01
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1103 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1229 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1408 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1266 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1122 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается