Мама Александра Петрова назвала Старшенбаум «хитрой еврейкой»

Мама Александра Петрова назвала Старшенбаум «хитрой еврейкой»

Новости 2935 20.11.19, 11:57

Актёр Александр Петров старается скрывать свою личную жизнь.

Тем не менее, прессе удалось узнать, что он расстался с Ириной Старшенбаум ради актрисы Стаси Милославской. Такое решение поддержали далеко не все фанаты актёра. Зато мать Петрова оказалась полностью на его стороне.

Как выяснилось, мама звезды сериала «Полицейский с Рублёвки» частенько заходит в паблики, где пишут о знаменитостях, и вступает в спор с теми, кто смеет критиковать её сына. Недавно фоловеры заметили, что Алевтина Петрова нелицеприятно высказывается об Ирине Старшенбаум.

Женщина назвала экс-возлюбленную своего сына «хитрой еврейкой» и выразила уверенность, что Саше давно нужно было прогнать её как собаку. Также мама актёра утверждает, что Ирина сбежала со всем имуществом и при этом регулярно «выносила мозг» Петрову.

О Стасе Милославской Алевтина Петрова гораздо лучшего мнения. По всей видимости, девушка пришлась ей по душе, в отличии от Старшенбаум.

Слухи о романе Стаси и Александра появились несколько месяцев назад. Согласно данным журналистов, роман между актёрами начался на съёмочной площадке. На днях Милославская и Петров впервые вышли в свет вместе. Они не позировали фотографам, однако во время мероприятия не отходили друг от друга и не стеснялись проявлять нежные чувства.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Стало известно, почему Саши Петрова больше не будет в «Полицейском с Рублёвки»
НовостиСтало известно, почему Саши Петрова больше не будет в «Полицейском с Рублёвки»

2226 16.07.19, 15:05

Мамы всякие важны!
Родители и детиМамы всякие важны!

952 19.05.20, 13:05

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

335 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

283 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

610 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

861 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

902 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1165 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1076 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1189 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1363 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1223 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1089 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1231 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1266 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1261 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1340 26.08.21, 16:19