Марат Башаров снова холостой

Марат Башаров снова холостой

Новости 442 21.03.19, 17:32

Сегодня 21 марта в закрытом режиме состоялось заседание суда по иску о разводе актера Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой.

"Исковые требования удовлетворить", — огласила решение мировой судья Мария Киселева, - сообщают РИА «Новости».

Напомним, что главной причиной развода стал факт семейного насилия. Супруга, которая долго старалась скрывать проблемы в семье, вынуждена была обнародовать ужасающие подробности после того как муж в очередной раз в невменяемом состоянии применил рукоприкладство и сломал матери своего сына нос.

Сам Марат Башаров узнал, что жена подала на развод из соцсетей. Эту информацию Елизавета опубликовала в инстаграме, когда находилась далеко от Москвы. Артист, узнав, что вскоре станет снова холостяком, не обрадовался. а разразился возмущенной тирадой и полетел к жене и сыну в Таиланд. Оттуда Марат Башаров публиковал видео, как он старается наладить семейное отношение.

Сам артист называет «Башарики» эту парочку - папа Марат и сын Марсель вместе наслаждаются отдыхом на пляже.  

Звездный папа даже доверил трехлетнему мальчику опасную бритву и позволил брить себя 

Этим он не вызвал умиление поклонников. Комментаторы заметили, что это весьма опасно и для мужчины, и для мальчика – не стоит давать малышу в руки режущие предметы. 

Однако, как бы не старался провинившийся супруг наладить семейные отношения, суд был неумолим. В настоящее время адвокат Шевырковой Нелли Макарова направила Марату Башарову соглашение по алиментам. Если артист действительно раскаивается и намерен вести здоровый образ жизни, его бывшая жена не будет создавать препятствия в общении отца с сыном.   

 

Фото @marabash1

На фото: Дочь от первого брака Башарова Амели, Марат Башаров, Елизавета Шевыркова и Марсель

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Бородина воспылала любовью
ЗасветилисьБородина воспылала любовью

2385 15.09.16, 00:24

Яна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год
ПризнаниеЯна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год

14472 15.07.16, 00:57

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

214 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

453 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

464 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

758 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

697 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

756 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

935 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

849 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

834 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

761 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1598 09.08.21, 15:50