Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

Новости 988 13.12.20, 01:17

День рождение телеведущей, блогера и модели Виктории Бони превратился в праздник откровений.

Пришедший поздравить Викторию ее друг, экс-депутат Госдумы и теннисист Марат Сафин появился в сопровождении телеведущей, писательницы и светской дамы Екатерины Одинцовой.

Когда журналисты, не признав Одинцову, и приняв ее за пиарщицу Сафина, поинтересовались у него, что связывает Марата с Викторией Боней и были ли у них когда-либо отношения, Сафин произнес:

-Мы общаемся с Викторией лет 10 или 11. Оба живем постоянно в Монако, по соседству, буквально в десяти минутах друг от друга. Она очень хорошо разбирается в людях. Добрая, жизнерадостная. Как с таким человеком можно, живя по соседству, не дружить?

И вообще, мне приятно общаться с Викой, да и собеседник, она, конечно, отменный. Когда стал депутатом Государственной Думы мне общение с ней особенно помогало, я ведь поначалу не знал основ политеса, а Виктория меня вразумляла. Так что у нас крепкая дружба, которая между мужчиной и женщиной бывает, - уверил Марат Сафин.

Сама Виктория Боня, приехавшая в Россию из Монако, также не стала скрывать, что их с Маратом Сафиным связывает давняя и крепкая дружба. Кроме того, что он хороший друг, еще и мужчина красивый, почему нам не провести вечер в честь моего дня рождения вместе, заметила Боня.

Говорила она и о том, что просто не смогла отказаться от возможности увидеться с друзьями. И ей жалко, что большинство из них все же не смогли приехать. А некоторые прямо стали говорить, что мол сняв дорогой ресторан в высотке на Баррикадной, она устроила пир во время чумы, и напоминает этим чем-то героиню из булгаковского романа «Мастер и Маргарита» на балу Волонда.

Как будто оправдываясь, Боня рассказала, что она не отмечала свой день рождения в России десять лет, потому что в это время не приезжала сюда из своего гнездышка в Монако.

- Друзья в основном сидят дома, работы у артистов практически нет, почему бы не отметить день рождения?

Андрей Князев,

Элина Долгих.

Фото А. Князева. 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Мы, кажется, где-то встречались…
Люди в ГолливудеМы, кажется, где-то встречались…

661 13.02.20, 15:22

Чумаков принимает поздравления
НовостиЧумаков принимает поздравления

1192 13.03.19, 13:27

Новости
Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

13.12.20, 01:17

Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

13.11.20, 20:35

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

10.11.20, 20:29

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

05.11.20, 20:12

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

30.10.20, 05:10

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

Все новости
Забытые дети: почему звезды их скрывают?
Родители и дети
Забытые дети: почему звезды их скрывают?

Дибров оставил сына без наследства, а Шакуров считает дочь предательницей

110 13.01.21, 11:07
Волшебники-недоучки
Кумиры
Волшебники-недоучки

Как сложились судьбы звезд фильмов о Гарри Поттере

107 13.01.21, 10:23
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только

171 07.01.21, 11:40
«Это был какой-то кошмар!»
Драма
«Это был какой-то кошмар!»

Звезды раскрыли страшную правду

222 07.01.21, 10:22

Загрузка...

Финансы поют романсы!
Признание
Финансы поют романсы!

У Яковлевой нет работы, а Куценко не знает, на что жить

166 06.01.21, 16:23
Дожила до понедельника
Драма
Дожила до понедельника

Ирина Печерникова умерла за день до своего 75-летия

201 02.01.21, 17:40
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»
Здоровье
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»

Ведущая программы «Давай поженимся!» недавно выписалась из больницы, где ей сделали сразу три операции!

348 02.01.21, 13:14
Кто же все-таки виноват?
Признание
Кто же все-таки виноват?

Своими версиями поделились близкая подруга Легкоступовой и ее первый муж

338 02.01.21, 11:59
Красиво жить не запретишь!
Частная жизнь
Красиво жить не запретишь!

На что тратили свои бешеные деньги Лидия Русланова и Владимир Высоцкий

231 02.01.21, 10:52
Третий брак комом
Дела сердечные
Третий брак комом

Красавица Настя Макеева опять развелась!

285 29.12.20, 13:29
За что посадили Стрельцова?
Тайны и загадки истории
За что посадили Стрельцова?

Три версии самого громкого скандала в советском футболе

377 29.12.20, 12:56
«Хочется тишины и покоя…»
Признание
«Хочется тишины и покоя…»

Что происходит с Борисом Корчевниковым?

309 29.12.20, 11:36
Зачем Жерар Депардье принял православие?
Интрига
Зачем Жерар Депардье принял православие?

Он уже был католиком, буддистом и мусульманином!

289 26.12.20, 15:16
Один другого краше!
Родители и дети
Один другого краше!

Звездные наследники: гадкие утята выросли в прекрасных лебедей!

321 26.12.20, 14:29
Еда, про которую нужно забыть навсегда!
Здоровье
Еда, про которую нужно забыть навсегда!

Что есть – вопрос всегда актуальный. 

297 23.12.20, 10:11