Маргарита Мамун объявила о беременности

Маргарита Мамун объявила о беременности

Новости 801 18.07.19, 12:30

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун и её супруг Александр Сухоруков объявили поклонникам радостную новость – очень скоро они станут родителями. 

Влюблённая пара на данный момент проводит отпуск на Мальдивских островах. Стоит отметить, что Маргарита, как активный пользователь соцсети Инстаграм регулярно делилась снимками с райских островов. Однако, ей всегда удавалось сниматься с таких ракурсов, при которых не было видно её живота.

Поэтому, когда олимпийская чемпионка опубликовала совместный снимок с мужем в полный рост, где уже отчётливо виден округлившийся живот, удивлению фоловеров не было предела.

Маргарита Мамун ограничилась только фотографией и не рассказала фанатам, кого она носит: мальчика или девочку, а также не стала вдаваться в иные подробности. Тем не менее, используя собственные методы, подписчики определили, что в спортивной паре появится на свет мальчик, а произойдёт это ближе к зиме.

Отметим, после завершения спортивной карьеры гимнастка Маргарита Мамун решила попробовать себя в разных профессиях. В частности, она выпустила совместную коллекцию одежды с известным российским дизайнером Аленой Ахмадуллиной. Теперь фоловеры ждут от Маргариты коллекции для будущих мам или малышей.

Иван Борисов.

Фото: Instagram 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Ксения Собчак: Главная мама страны!
Частная жизньКсения Собчак: Главная мама страны!

3828 18.12.16, 04:04

Собчак попросила денег
НовостиСобчак попросила денег

2088 10.01.17, 22:32

Новости
Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

13.12.20, 01:17

Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

13.11.20, 20:35

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

10.11.20, 20:29

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

05.11.20, 20:12

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

30.10.20, 05:10

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

Все новости
Забытые дети: почему звезды их скрывают?
Родители и дети
Забытые дети: почему звезды их скрывают?

Дибров оставил сына без наследства, а Шакуров считает дочь предательницей

110 13.01.21, 11:07
Волшебники-недоучки
Кумиры
Волшебники-недоучки

Как сложились судьбы звезд фильмов о Гарри Поттере

107 13.01.21, 10:23
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только

172 07.01.21, 11:40
«Это был какой-то кошмар!»
Драма
«Это был какой-то кошмар!»

Звезды раскрыли страшную правду

222 07.01.21, 10:22

Загрузка...

Финансы поют романсы!
Признание
Финансы поют романсы!

У Яковлевой нет работы, а Куценко не знает, на что жить

166 06.01.21, 16:23
Дожила до понедельника
Драма
Дожила до понедельника

Ирина Печерникова умерла за день до своего 75-летия

201 02.01.21, 17:40
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»
Здоровье
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»

Ведущая программы «Давай поженимся!» недавно выписалась из больницы, где ей сделали сразу три операции!

348 02.01.21, 13:14
Кто же все-таки виноват?
Признание
Кто же все-таки виноват?

Своими версиями поделились близкая подруга Легкоступовой и ее первый муж

338 02.01.21, 11:59
Красиво жить не запретишь!
Частная жизнь
Красиво жить не запретишь!

На что тратили свои бешеные деньги Лидия Русланова и Владимир Высоцкий

231 02.01.21, 10:52
Третий брак комом
Дела сердечные
Третий брак комом

Красавица Настя Макеева опять развелась!

286 29.12.20, 13:29
За что посадили Стрельцова?
Тайны и загадки истории
За что посадили Стрельцова?

Три версии самого громкого скандала в советском футболе

377 29.12.20, 12:56
«Хочется тишины и покоя…»
Признание
«Хочется тишины и покоя…»

Что происходит с Борисом Корчевниковым?

309 29.12.20, 11:36
Зачем Жерар Депардье принял православие?
Интрига
Зачем Жерар Депардье принял православие?

Он уже был католиком, буддистом и мусульманином!

289 26.12.20, 15:16
Один другого краше!
Родители и дети
Один другого краше!

Звездные наследники: гадкие утята выросли в прекрасных лебедей!

321 26.12.20, 14:29
Еда, про которую нужно забыть навсегда!
Здоровье
Еда, про которую нужно забыть навсегда!

Что есть – вопрос всегда актуальный. 

297 23.12.20, 10:11