Мария Машкова экспериментирует с внешностью

Мария Машкова экспериментирует с внешностью

Новости 547 15.03.19, 13:11

Актриса Мария Машкова в своем инстграме показала новый образ коротко стриженой платиновой блондинки с ярко красной помадой. Для этого образа Мария также надела кофточку с люрексом, чтобы иронизировать над собой: «Блондинка в блестящей кофте -великая пошлость и признак беды!...С детства полагала я», подписала она фото. Дальше она призналась, что кофточку взяла поносить у своей подруги актрисы Ирины Горбачевой, которую та купила, но надеть не решилась. А вот сама Машкова решилась, и даже опубликовала фото в инстаграм.

На самом деле, Мария Машкова часто меняет имидж и цвет волос, и блондинкой стала не впервые. Страсть к преображению у нее от родителей: мамы актрисы Елены Шевченко и отца актера Владимира Машкова.

Мария – единственная дочь Владимира Машкова, несмотря на его бурную личную жизнь и три развода.  

Чтобы снова эпатировать своих подписчиков, актриса разместила фотографию знаменитого отца с младенцем на руках Фото семилетней давности Мария опубликовала ко дню рождения младшей дочери, где звездный дед с нескрываемым восторгом держит крошечную внучку Александру. И фото, и хештеги к нему вызвали восторг аудитории. Оказалось, многие подписчики актрисы не в курсе ее близкой родственной связи со знаменитым Владимиром Машковым.

 

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Васильев разгадал секрет нарядов Пугачевой
НовостиВасильев разгадал секрет нарядов Пугачевой

1168 14.03.19, 18:52

«Никогда ничего не выбрасывайте!»
Женский взгляд«Никогда ничего не выбрасывайте!»

1658 11.03.19, 16:50

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

40 вчера, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

46 вчера, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

360 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

321 11.06.21, 10:17

Загрузка...

Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

790 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

1039 21.05.21, 16:58
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

932 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1133 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

998 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1159 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1170 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1343 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1343 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1189 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука