Мария Шукшина крестила внука

Мария Шукшина крестила внука

Новости 240 31.01.20, 23:16
Актриса Мария Шукшина опубликовала в микроблоге видео с крестин своего внука Марка, рождённого в результате романа её сына Макара Касаткина и Фрейи Зильбер. По словам Марии, малыш вёл себя очень смело во время таинства и спокойно пережил погружение в купель со святой водой. Знаменитость подчеркнула, что после крещения у её внука появился защитник. Теперь ему, как и всей звёздной семье, не страшен никакой враг.
 
Отметим, что Мария Шукшина начала общаться с внуком совсем недавно. Бабушка сблизилась с мальчиком после того, как он начал жить со своим отцом – Макаром Касаткиным. Напомним, Макар взял ребёнка у своей бывшей возлюбленной Фрейи якобы на время, но потом отказался возвращать его матери.
 
Макара Касаткина поддержала вся семья. Его сестра Анна утверждает, что Фрейе Зильбер нельзя доверять ребёнка, так как она страдает от наркотической и алкогольной зависимости. Свои слова девушка готова подтвердить видеороликами, в которых Фрейя предстаёт в наркотическом угаре.
 
Чтобы получить возможность воспитывать собственного ребёнка, Макару Касаткину пришлось пройти долгий путь. Дело в том, что его бывшая девушка отказывалась указывать в документах кто является отцом ребёнка. В итоге Макар обратился в суд с тестом ДНК, а также выписками из банка подтверждающими, что он платил алименты.
 
Фрейя Зильбер пока не комментировала смену места жительства своего сына. Известно, что кроме Марка у неё есть дочь, воспитанием которой занимается её мама. К слову, родительница Фрейи уверена, что девушке нельзя доверять детей, и мальчику будет лучше с отцом и его семьёй. 
 
                                                                                Иван Борисов
 
                                                                              Фото: Соцсети
Загрузка...

Читайте также

Кто спасет сына Марии Шукшиной?
СкандалКто спасет сына Марии Шукшиной?

6976 06.12.17, 20:50

«Был бы жив отец - не допустил бы такого!»
Скандал«Был бы жив отец - не допустил бы такого!»

1937 01.07.18, 09:46

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

46 вчера, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

30 вчера, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

63 вчера, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

81 27.03.20, 15:49

Загрузка...

Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

58 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

153 25.03.20, 16:19
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

173 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

131 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

161 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

136 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

204 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

167 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

211 23.03.20, 12:31
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»
Скандал
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»

Дана Борисова нашла виновную во всех ее бедах

178 23.03.20, 11:30
Из грязи в князи!
Звездный час
Из грязи в князи!

Лидер группы Little Big: «Меня никуда не брали на работу. Думал: что со мной не так?»

303 21.03.20, 10:58