Мать Ольги Бузовой ничего не знает о свадьбе дочери и Давида Манукяна

Мать Ольги Бузовой ничего не знает о свадьбе дочери и Давида Манукяна

Новости 45 13.01.20, 14:12

Совсем недавно Ольга Бузова и Давид Манукян перестали скрывать свой роман. Сейчас влюблённые делятся подробностями совместной жизни и без устали рассказывают о своих чувствах. Поклонники пары считают, что Ольга и Давид уже успели связать себя узами брака. Недавно эти слухи опровергла мать поющей ведущей Ирина Александровна.

По её словам, Ольга не только ничего не говорила о предстоящей свадьбе, но ещё даже не успела представить Давида своей семье. Также Ирина Александровна выразила уверенность, что брак – это не гарантия долгой и счастливой совместной жизни. В качестве примера она привела распавшийся со скандалом союз Ольги и Дмитрия Тарасова.

Тем временем Ольга Бузова и Давид Манукян стараются проводить как можно больше времени вместе. Влюблённые встретили новый год на горнолыжном курорте в Куршавеле. Затем Ольга улетела в Таиланд и провела несколько дней на острове в одиночестве. Когда к ней присоединился Давид, знаменитости сделали парные татуировки в виде знака бесконечности, что должно символизировать их любовь.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети


Загрузка...
Новости
Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

13.02.20, 22:05

Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

13.02.20, 22:00

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

31.01.20, 23:20

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

Мария Шукшина крестила внука

31.01.20, 23:16

Мария Шукшина крестила внука

Блогер Эрик Давидыч едва не погиб на съёмках «Последнего героя»

30.01.20, 11:17

Блогер Эрик Давидыч едва не погиб на съёмках «Последнего героя»

Все новости
Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?
Здоровье
Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?

Не боится только Олеся Судзиловская. Но у нее муж – медик!

44 21.02.20, 10:53
Дочь Любы Успенской: «Она страшный человек! Мне надо выбраться из этого ада!»
Скандал
Дочь Любы Успенской: «Она страшный человек! Мне надо выбраться из этого ада!»

Такого поворота в семейной драме Любови Успенской не ожидал никто! 

126 21.02.20, 10:29
Олимпийское харакири
Драма
Олимпийское харакири

 Чемпионка мира по гимнастике пыталась покончить с собой?

64 21.02.20, 09:23
Дмитрий Маликов: «Теперь ценю каждую минуту!»
Как на духу
Дмитрий Маликов: «Теперь ценю каждую минуту!»

Похоже, что Дмитрия Маликова эта дата застала врасплох. 

67 21.02.20, 08:35

Загрузка...

А ну-ка, дедушки!
Частная жизнь
А ну-ка, дедушки!

74-летний Петросян, 72-летний Алибасов и 70-летний Грачевский дадут еще фору молодым!

121 18.02.20, 13:08
Сказка со страшным концом?
Скандал
Сказка со страшным концом?

Бывшей жене короля Малайзии угрожают убийством!

114 18.02.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
68 лет на троне, 72 года в браке!
Судьба
68 лет на троне, 72 года в браке!

Боже, храни королеву: как и чем сегодня живет 93-летняя Елизавета II.

96 18.02.20, 11:46
Как она омолодилась?
Интрига
Как она омолодилась?

Новое лицо Пугачевой: это фотошоп, пластика или... болезнь? 

178 17.02.20, 12:48
«Все эти годы со мной рядом был мужчина-нарцисс»
Скандал
«Все эти годы со мной рядом был мужчина-нарцисс»

 Лолита узнала о темном прошлом своего бывшего мужа.

124 17.02.20, 11:51
Чуть не довели до инфаркта!
Отцы и дети
Чуть не довели до инфаркта!

 Внуком Михалкова и сыном Кончаловского заинтересовалась полиция.

175 17.02.20, 11:25
Он женится в восьмой раз!
Дела сердечные
Он женится в восьмой раз!

Композитор Максим Дунаевский опять собрался в загс! 

126 17.02.20, 10:51
Что ждет Бочкареву после суда?
На слуху
Что ждет Бочкареву после суда?

Ее перестанут звать или наоборот завалят предложениями?  

82 17.02.20, 10:15
Алена Водонаева: Всякое быдло будет рожать!
Скандал
Алена Водонаева: Всякое быдло будет рожать!

Алену Водонаеву полощут во всех новостях. 

110 17.02.20, 09:07
Мы, кажется, где-то встречались…
Люди в Голливуде
Мы, кажется, где-то встречались…

Забытые романы знаменитостей

120 13.02.20, 15:22
Плата за секс
Скандал
Плата за секс

Из-за постельной сцены Кристине Асмус угрожают физической расправой!

203 13.02.20, 13:16