Мать Прохора Шаляпина показала его новую любовницу

Мать Прохора Шаляпина показала его новую любовницу

Новости 102 03.02.20, 15:31

Прохор Шаляпин позиционирует себя в качестве певца, но всё же публика знает его больше как героя скандальных хроник. Совсем недавно поклонники надеялись, что Прохор создаст семью с бывшей женой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской, однако пути молодых людей разошлись. Прохор долго не горевал, и тут же нашёл утешение в объятиях 40-летней миллионерши.

Фотографией Шаляпина с новой возлюбленной поделилась его мать. На снимке пара запечатлена в постели гостиничного номера. О новой пассии Прохора Шаляпина известно не много. По данным СМИ, девушку зовут Татьяна. Много лет назад она перебралась в Канаду, где стала собственницей прибыльного бизнеса. 

Сейчас Прохор и Татьяна путешествуют по миру. Поклонники предположили, что финансовая сторона развлечений полностью легла на возлюбленную певца, поскольку у него самого туго с деньгами.

Также фоловеры обратили внимание на то, что сам Шаляпин не делится снимками с Татьяной. Вероятнее всего, он делает это из-за нежелания девушки оказаться в скандальной хронике.

Иван Борисов
 
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Шаляпин и Виталина: «Мы созданы для удовольствий»
ИнтригаШаляпин и Виталина: «Мы созданы для удовольствий»

2559 22.10.18, 09:54

Виталина Цымбалюк-Романовская: знакомство с Прохором было чудом
НовостиВиталина Цымбалюк-Романовская: знакомство с Прохором было чудом

1392 06.05.19, 20:22

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

556 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

607 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

738 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

819 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

737 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

946 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1285 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1348 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1623 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2002 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1796 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2199 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем