Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

Новости 686 09.06.20, 19:10

Актёр Михаил Ефремов стал виновником смертельного ДТП на Смоленском проспекте. В результате аварии погиб курьер Сергей Захаров. Мужчина скончался в больнице от множественных травм. По словам адвоката Ефремова, актёр признаёт свою вину и готов ответить по закону.

Отягчающим обстоятельством является тот факт, что находившийся за рулём артист был пьян. О состоянии Михаила Ефремова рассказал его коллега Иван Стебунов. По его словам, Ефремов не перестаёт корить себя и намерен понести наказание.

В связи со смертью водителя фургона, уголовное дело в отношении Михаила Ефремова было переквалифицировано по более строгой статье. Теперь артисту светит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет. 

Изначально Ефремова отпустили домой под подписку о невыезде, но теперь следствие намерено ходатайствовать о замене мере пресечения. Вероятнее всего, знаменитость ждёт домашний арест.

По поводу аварии высказались близкие Михаила Ефремова. Его жена Софья Кругликова предположила, что перед поездкой актёр мог выпить снотворное, поэтому потерял концентрацию за рулём.

Довольно резкой в адрес отца была дочь актёра Анна – Мария. Девушка выразила свои соболезнования семье погибшего Сергея Захарова и разочарование в родителе. Анна-Мария убеждена, что оправдывать отца было бы глупо и безответственно. В то же время она изъявила готовность носить ему передачи в тюрьму.

Вера Сергеева  
 Фото: Соцсети

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Куда пропали миллионы Баталова?
СкандалКуда пропали миллионы Баталова?

1153 17.01.21, 14:41

Террорист указал на Галкина
НовостиТеррорист указал на Галкина

261 13.03.19, 10:18

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

177 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

152 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

121 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

236 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

314 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

239 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

255 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

354 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

295 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

513 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

438 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

373 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

359 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

400 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

455 03.03.21, 11:55