Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

Новости 761 09.06.20, 19:10

Актёр Михаил Ефремов стал виновником смертельного ДТП на Смоленском проспекте. В результате аварии погиб курьер Сергей Захаров. Мужчина скончался в больнице от множественных травм. По словам адвоката Ефремова, актёр признаёт свою вину и готов ответить по закону.

Отягчающим обстоятельством является тот факт, что находившийся за рулём артист был пьян. О состоянии Михаила Ефремова рассказал его коллега Иван Стебунов. По его словам, Ефремов не перестаёт корить себя и намерен понести наказание.

В связи со смертью водителя фургона, уголовное дело в отношении Михаила Ефремова было переквалифицировано по более строгой статье. Теперь артисту светит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет. 

Изначально Ефремова отпустили домой под подписку о невыезде, но теперь следствие намерено ходатайствовать о замене мере пресечения. Вероятнее всего, знаменитость ждёт домашний арест.

По поводу аварии высказались близкие Михаила Ефремова. Его жена Софья Кругликова предположила, что перед поездкой актёр мог выпить снотворное, поэтому потерял концентрацию за рулём.

Довольно резкой в адрес отца была дочь актёра Анна – Мария. Девушка выразила свои соболезнования семье погибшего Сергея Захарова и разочарование в родителе. Анна-Мария убеждена, что оправдывать отца было бы глупо и безответственно. В то же время она изъявила готовность носить ему передачи в тюрьму.

Вера Сергеева  
 Фото: Соцсети

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Террорист указал на Галкина
НовостиТеррорист указал на Галкина

344 13.03.19, 10:18

Куда пропали миллионы Баталова?
СкандалКуда пропали миллионы Баталова?

1698 17.01.21, 14:41

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

194 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

437 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

443 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

736 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

677 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

743 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

916 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

835 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

671 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

809 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

814 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

821 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

856 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

740 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1581 09.08.21, 15:50