Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

Новости 533 29.06.21, 16:52

Датский актер Мадс Миккельсен в беседе с корреспондентом The Sunday Times рассказал о своем участии в фильме "Фантастические твари 3", премьера которого запланирована на июль 2022 года.

Миккельсен в киноленте снимается в роли Геллерта Грин-де-Вальда, которую ранее исполнял Джонни Депп, отстраненный от участия на фоне скандального развода с Эмбер Херд.
 
Датский актер тактично не стал углубляться в обсуждение причин, по которым Деппа в фильме заменили. Он отметил, что не знает подробностей судебных тяжб Деппа с бывшей женой и не участвовал в его разбирательствах с Warner Bros.
 
Что же касается профессиональных моментов, то здесь Миккельсен признался в желании обсудить с Деппом нюансы. Но этот разговор, по мнению датчанина, вряд ли состоится, потому что актеры не очень хорошо знают друг друга.
 
Миккельсен сказал, что согласился сниматься, потому что ему понравился сценарий. Он также подчеркнул, что его Грин-де-Вальд не будет похож на версию Деппа, поскольку Джонни - "мощный актёр, и подражать ему было бы творческим самоубийством".
 
 
 

Иван Борисов 

 Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

«Чем заслужил я это, что сделал?..»
Люди в Голливуде«Чем заслужил я это, что сделал?..»

1141 28.08.18, 12:05

Настоящая пиратка!
Люди в ГолливудеНастоящая пиратка!

1013 26.08.19, 11:23

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

556 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

609 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

738 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

821 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

738 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

947 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1287 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1350 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1624 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2003 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1797 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2201 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем