Митю Фомина лишили прав за езду в состоянии наркотического опьянения

Митю Фомина лишили прав за езду в состоянии наркотического опьянения

Новости 372 23.12.16, 02:35

Головинский межмуниципальный суд лишил российского певца и телеведущего Митю Фомина водительских прав на 1,5 года за езду в состоянии наркотического опьянения, сообщает Газета.ru. 

Осенью текущего года инспекторы дорожно-патрульной службы остановили на Ленинградском проспекте автомобиль Mercedes, которым управлял экс-солист поп-группы Hi-Fi. По словам сотрудников ДПС, Фомин вел себя крайне эмоционально и находился в неадекватном состоянии.

В связи с этим гаишники проверили музыканта на наличие алкоголя, однако результат оказался отрицательным. Тогда Фомина направили на медосвидетельствование. Экспертиза показала наличие в организме задержанного наркотических веществ.

По итогам проверки в отношении известного музыканта был составлен протокол об управлении машиной в состоянии опьянения. Дмитрия Фомина лишили прав и обязали выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Через некоторое время музыкант опроверг сообщения о том, что у него изъяли водительские права из-за езды в состоянии наркотического опьянения, сообщает канал «360».

«Нет. Все это неправда, я нормально вожу машину. Это чья-то злая шутка», — сказал Фомин.

Вера Сергеева. 

Загрузка...
Новости
Калашникова похвасталась роскошной квартирой за 40 миллионов

20.06.17, 02:02

Калашникова похвасталась роскошной квартирой за 40 миллионов

«Каблучок» - это смешно и приятно

16.06.17, 19:28

«Каблучок» - это смешно и приятно

Галкин показал прелести Пугачевой

15.06.17, 19:16

Галкин показал прелести Пугачевой

Наталья Штурм обнажила грудь и испугала испанцев

09.06.17, 23:14

Наталья Штурм обнажила грудь и испугала испанцев

Пугачеву прооперировали в Москве

07.06.17, 23:00

Пугачеву прооперировали в Москве

Все новости
Копенкина и Калашникова породнятся?
Интрига
Копенкина и Калашникова породнятся?

Прохор Шаляпин не верит в беременность своей бывшей невесты. 

260 17.06.17, 02:24
Андреева вышла из тени
ТВ
Андреева вышла из тени

Телеведущая рассказала о пластике и ботоксе.

148 15.06.17, 02:13
Свежий номер
Откровения звезд
№ 11 (35) в продаже с 13 июня
Архив журнала
Брэд Питт: «Я слишком много пил…»
Дела сердечные
Брэд Питт: «Я слишком много пил…»

Новость о расставании Брэда Питта и Анджелины Джоли долгие месяцы волновала общественность. 

111 15.06.17, 02:05
Миллионеры из Госдумы
Частная жизнь
Миллионеры из Госдумы

Кто самый богатый среди депутатов. 

109 13.06.17, 01:50

Загрузка...

В Киеве дядьки
Частная жизнь
В Киеве дядьки

 Кто еще нашел приют на Украине.

198 11.06.17, 01:02
Измена: казнить или помиловать?
Дела сердечные
Измена: казнить или помиловать?

Звезды – о своем горьком опыте. 

212 10.06.17, 22:54
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Вадим Казаченко: «Жертва – это я!»
Скандал
Вадим Казаченко: «Жертва – это я!»

Вадим Казаченко решил публично ответить брошенной жене на все ее претензии.  

605 09.06.17, 22:41
Мария Максакова: Жизнь после смерти
Драма
Мария Максакова: Жизнь после смерти

Спустя два месяца после смерти мужа Мария Максакова впервые вышла в свет - в качестве гостьи конкурса «Евровидение». 

516 08.06.17, 01:25
Певец Шура: Мама, я жду тебя!
Признание
Певец Шура: Мама, я жду тебя!

Он всю жизнь ищет любви собственной матери. А она предает его раз за разом.  

589 08.06.17, 01:16
Елена Бирюкова: Умирать от рака было ужасно страшно…
Драма
Елена Бирюкова: Умирать от рака было ужасно страшно…

Остаться один на один с диагнозом «рак» – такого ужаса и врагу не пожелаешь.  

718 07.06.17, 22:50
Тайное стало явным
Отцы и дети
Тайное стало явным

Кто из звезд в «интересном положении». 

760 07.06.17, 20:17
Возвращение блудного мужа
Дела сердечные
Возвращение блудного мужа

Виталий Гогунский женился на матери своего ребенка. 

228 07.06.17, 20:09
Русские идут!
Засветились
Русские идут!

Наши звезды показали себя в Каннах.

169 06.06.17, 01:54
Кто вы, мистер Малахов?
Звездный час
Кто вы, мистер Малахов?

Кто-то считает «Пусть говорят» зеркалом нашего времени. Кто-то - постановочным спектаклем.  

653 06.06.17, 01:15
Вечная молодость – это реально
Здоровье
Вечная молодость – это реально

Оставайся вечно молодым! С этим девизом наши звезды, похоже, живут последние десятилетия.  

372 30.05.17, 02:01