Муж Лолиты Милявской содержал любовницу на деньги жены

Муж Лолиты Милявской содержал любовницу на деньги жены

Новости 382 16.10.19, 12:42

 Несколько месяцев назад Лолита Милявская шокировала поклонников новостью о разводе с молодым мужем Дмитрием Ивановым. 

Изначально пара утверждала, что в их разрыве не виноват третий человек, но, по словам близкого друга Лолиты, Дмитрий на протяжение года изменял супруге и даже содержал любовницу на её деньги.

Дмитрий закрутил роман с косметологом из Беларуси Ольгой Кулиевой. Женщина давно живёт в Москве и владеет салоном красоты. Бывший муж Лолиты старательно скрывал свою новую пассию, но недавно попался в объективы папарацци вместе с Ольгой на свадьбе знакомых.

Лолита Милявская предпочитает никак не комментировать разрыв. Изначально она намекала, что хочет помириться с мужем. Но потом, когда узнала об измене, изменила свои планы. Лолита не собирается прощать предательство пусть даже любимому мужчине.

Тем временем поклонники Лолиты убеждены, что разрыв с мужем пошёл певице только на пользу. Она похудела и теперь хвастается привлекательными формами в откровенных нарядах. Знаменитость заверяет, что разрыв с Дмитрием Ивановым лишь отчасти повлиял на её преображение. На протяжении нескольких месяцев она работает с эндокринологом и старается придерживаться разработанной им диеты.

Иван Борисов. 

Фото: Соцсети.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Яна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год
ПризнаниеЯна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год

14107 15.07.16, 00:57

Бородина воспылала любовью
ЗасветилисьБородина воспылала любовью

2230 15.09.16, 00:24

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

198 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

170 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

139 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

260 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

339 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

261 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

276 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

386 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

321 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

532 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

481 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

397 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

383 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

416 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

475 03.03.21, 11:55