Муж сделал Кадышевой роскошный подарок

Муж сделал Кадышевой роскошный подарок

Новости 598 17.03.19, 21:46

Руководитель ансамбля «Золотое кольцо» и бессменный директор, продюсер, аккомпаниатор и автор большинства хитов, а также муж народной артистки России Надежды Кадышевой, Александр Костюк подарил жене новую иномарку.

И, поскольку сама она машину не водит, сюрприз к подъезду подогнал водитель. «Мы подарили с сыном Надежде новый автомобиль. Он светлый, как она сама, весь золотой. До этого был «Роллс Ройс», но «Майбах» нам больше нравится», — рассказал Александр программе «Ты не поверишь».

Как сообщают СМИ, подарок стоит около 15 миллионов рублей, но этим Кадышеву не удивишь. Певица привыкла к роскоши – у нее коллекция дорогих украшений, а ее сценически наряды – настоящее произведение искусства.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сценические наряды Надежды Кадышевой всегда привлекали внимание. Миллионы поклонников по всей стране помнят, что в начале своего творческого пути Надежда предпочитала платья в традиционном русском стиле, богато расшитые узорами, украшенные мехом, а иногда драгоценностями и парчой. Позже Народная артистка России сменила сценический образ, перейдя на дизайнерские платья с гипюровыми вставками и кружевом, украшенные цветами и бисером. Восхитительно! Или, как сказали бы кутюрье, которые эти платья отшивают: Белиссимо! Браво! ⠀ Кстати, за один концерт Надежда Кадышева может сменить до 9 костюмов. В ее коллекции сейчас порядка трёхсот уникальных платьев. ⠀ #золотоекольцо #театрзолотоекольцо #надеждакадышева #кадышева #Kadysheva #goldenring #goldenringshow #концерт #концертымск #билеты #moscow #москва #гостимосквы #выходные #kudago #afisha #афишамосквы #афиша #платья #наряды #узоры

Публикация от Театр «Золотое кольцо» (@goldenringtheater)

Кстати, любимый муж не дожидается особенного повода для широких жестов. Новую машину он приобрел без всякого повода – просто захотелось сделать жене сюрприз. Напомним, что Надежда Кадышева и Александр Костюк вместе уже более 35 лет. Их взрослый сын Григорий три года назад продолжил династию. В семье подрастает Алексей Григорьевич, которому дед уже прочит карьеру музыканта.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Не нужен им берег турецкий!
Частная жизньНе нужен им берег турецкий!

1385 13.07.20, 15:39

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

198 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

170 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

139 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

260 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

339 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

261 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

276 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

386 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

321 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

532 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

481 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

397 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

383 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

416 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

475 03.03.21, 11:55