Муж сделал Кадышевой роскошный подарок

Муж сделал Кадышевой роскошный подарок

Новости 332 17.03.19, 21:46

Руководитель ансамбля «Золотое кольцо» и бессменный директор, продюсер, аккомпаниатор и автор большинства хитов, а также муж народной артистки России Надежды Кадышевой, Александр Костюк подарил жене новую иномарку.

И, поскольку сама она машину не водит, сюрприз к подъезду подогнал водитель. «Мы подарили с сыном Надежде новый автомобиль. Он светлый, как она сама, весь золотой. До этого был «Роллс Ройс», но «Майбах» нам больше нравится», — рассказал Александр программе «Ты не поверишь».

Как сообщают СМИ, подарок стоит около 15 миллионов рублей, но этим Кадышеву не удивишь. Певица привыкла к роскоши – у нее коллекция дорогих украшений, а ее сценически наряды – настоящее произведение искусства.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сценические наряды Надежды Кадышевой всегда привлекали внимание. Миллионы поклонников по всей стране помнят, что в начале своего творческого пути Надежда предпочитала платья в традиционном русском стиле, богато расшитые узорами, украшенные мехом, а иногда драгоценностями и парчой. Позже Народная артистка России сменила сценический образ, перейдя на дизайнерские платья с гипюровыми вставками и кружевом, украшенные цветами и бисером. Восхитительно! Или, как сказали бы кутюрье, которые эти платья отшивают: Белиссимо! Браво! ⠀ Кстати, за один концерт Надежда Кадышева может сменить до 9 костюмов. В ее коллекции сейчас порядка трёхсот уникальных платьев. ⠀ #золотоекольцо #театрзолотоекольцо #надеждакадышева #кадышева #Kadysheva #goldenring #goldenringshow #концерт #концертымск #билеты #moscow #москва #гостимосквы #выходные #kudago #afisha #афишамосквы #афиша #платья #наряды #узоры

Публикация от Театр «Золотое кольцо» (@goldenringtheater)

Кстати, любимый муж не дожидается особенного повода для широких жестов. Новую машину он приобрел без всякого повода – просто захотелось сделать жене сюрприз. Напомним, что Надежда Кадышева и Александр Костюк вместе уже более 35 лет. Их взрослый сын Григорий три года назад продолжил династию. В семье подрастает Алексей Григорьевич, которому дед уже прочит карьеру музыканта.

 

Загрузка...
Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

76 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

45 28.03.20, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

89 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

105 27.03.20, 15:49

Загрузка...

Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

82 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

171 25.03.20, 16:19
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

194 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

141 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

237 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

160 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

226 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

180 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

227 23.03.20, 12:31
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»
Скандал
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»

Дана Борисова нашла виновную во всех ее бедах

192 23.03.20, 11:30
Из грязи в князи!
Звездный час
Из грязи в князи!

Лидер группы Little Big: «Меня никуда не брали на работу. Думал: что со мной не так?»

323 21.03.20, 10:58