Муж сделал Кадышевой роскошный подарок

Муж сделал Кадышевой роскошный подарок

Новости 668 17.03.19, 21:46

Руководитель ансамбля «Золотое кольцо» и бессменный директор, продюсер, аккомпаниатор и автор большинства хитов, а также муж народной артистки России Надежды Кадышевой, Александр Костюк подарил жене новую иномарку.

И, поскольку сама она машину не водит, сюрприз к подъезду подогнал водитель. «Мы подарили с сыном Надежде новый автомобиль. Он светлый, как она сама, весь золотой. До этого был «Роллс Ройс», но «Майбах» нам больше нравится», — рассказал Александр программе «Ты не поверишь».

Как сообщают СМИ, подарок стоит около 15 миллионов рублей, но этим Кадышеву не удивишь. Певица привыкла к роскоши – у нее коллекция дорогих украшений, а ее сценически наряды – настоящее произведение искусства.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сценические наряды Надежды Кадышевой всегда привлекали внимание. Миллионы поклонников по всей стране помнят, что в начале своего творческого пути Надежда предпочитала платья в традиционном русском стиле, богато расшитые узорами, украшенные мехом, а иногда драгоценностями и парчой. Позже Народная артистка России сменила сценический образ, перейдя на дизайнерские платья с гипюровыми вставками и кружевом, украшенные цветами и бисером. Восхитительно! Или, как сказали бы кутюрье, которые эти платья отшивают: Белиссимо! Браво! ⠀ Кстати, за один концерт Надежда Кадышева может сменить до 9 костюмов. В ее коллекции сейчас порядка трёхсот уникальных платьев. ⠀ #золотоекольцо #театрзолотоекольцо #надеждакадышева #кадышева #Kadysheva #goldenring #goldenringshow #концерт #концертымск #билеты #moscow #москва #гостимосквы #выходные #kudago #afisha #афишамосквы #афиша #платья #наряды #узоры

Публикация от Театр «Золотое кольцо» (@goldenringtheater)

Кстати, любимый муж не дожидается особенного повода для широких жестов. Новую машину он приобрел без всякого повода – просто захотелось сделать жене сюрприз. Напомним, что Надежда Кадышева и Александр Костюк вместе уже более 35 лет. Их взрослый сын Григорий три года назад продолжил династию. В семье подрастает Алексей Григорьевич, которому дед уже прочит карьеру музыканта.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Не нужен им берег турецкий!
Частная жизньНе нужен им берег турецкий!

1501 13.07.20, 15:39

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

119 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

360 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

359 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

677 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

608 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

649 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

840 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

758 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

590 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

748 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

738 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

742 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

776 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

684 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1516 09.08.21, 15:50