Мюзикл «Анна Каренина» презентовали под сводами Московского ипподрома

Мюзикл «Анна Каренина» презентовали под сводами Московского ипподрома

Новости 1371 10.09.16, 03:19

В Москве, накануне Дня рождения Льва Николаевича Толстого, состоялась оригинальная презентация мюзикла «Анна Каренина» — спектакля, созданного по одному из самых знаменитых произведений великого русского писателя и классика мировой литературы. Громкая премьера новой постановки пройдет в Театре оперетты уже через месяц, 8 октября.

Торжественная музыка, завораживающие голоса, Анна Каренина в роскошном платье, Алексей Вронский, статно восседающий на породистом скакуне, дамы в аристократических шляпках, кавалеры с бокалами игристого и, конечно, традиционное дворянское развлечение — лошадиные бега — на один день эпоха Льва Толстого словно возродилась посреди современной Москвы.

Продюсеры мюзикла, Владимир Тартаковский и Алексей Болонин, представили гостям мероприятия, собравшимся в великолепном историческом здании Центрального московского ипподрома, уникальную возможность первыми увидеть героев будущего спектакля в сценических образах. Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Сергей Ли, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев и другие артисты эксклюзивно для журналистов исполнили несколько ключевых номеров мюзикла.

По завершении музыкальной части презентации, гостей мероприятия, проходившего в самых что ни на есть исторических декорациях, ожидал приятный сюрприз — традиционное дворянское развлечение, крайне популярное в светском обществе XIX века — скачки при участии профессиональных наездников. Сам Лев Толстой был страстным любителем лошадей и скачек: в его имении в Самарской губернии было собрано множество ценных экземпляров породистых скакунов, и регулярно устраивались народные гуляния с конными соревнованиями, на которые съезжались лучшие российские наездники.

Загрузка...
Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

65 31.03.20, 12:36
«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

47 31.03.20, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

111 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

70 28.03.20, 13:33

Загрузка...

Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

115 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

134 27.03.20, 15:49
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

103 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

197 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

234 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

160 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

298 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

189 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

251 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

198 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

252 23.03.20, 12:31