На InterCHARM даже фен оказался сенсацией

На InterCHARM даже фен оказался сенсацией

Новости 1382 04.11.17, 12:32

В Москве прошел осенний бьюти-форум InterCHARM - крупнейший за всю историю проекта. 

На более 1200 стендах 1174 компании-участницы из 37 стран: Бахрейн, Беларусь, Бельгия, Бразилия, Германия, Гонконг, Греция, Израиль, Индия, Испания, Италия, Казахстан, Канада, Кипр, Китай, Латвия, Литва, Марокко, Мексика (new!), Молдавия, ОАЭ, Пакистан, Польша, Португалия (new!), Россия, США, Сингапур, Тайвань, Турция, Узбекистан, Украина, Франция, Чехия, Швейцария, Южная Корея, Япония.

Порядка 500 компаний – дебютанты выставки. На стендах представили парфюмерно-косметическую продукцию из 54 стран. Все это свидетельство значительных перемен на рынке индустрии красоты.

Все заметнее становится роль новых игроков рынка, и они чувствительно теснят лидеров – Италию, Францию, Японию, США. К примеру, органическая косметика из России пользовалась огромным спросом. Впервые была представлена косметика из Республики Саха (Якутия).

Проект стал уникальным перекрестком фундаментального российского научного опыта в косметологии, блестящих азиатских успехов в сохранении молодости и вековых европейских хитростей оттачивания красоты и маскировки недостатков. На осеннем InterCHARM с собственной продукцией дебютировали Марокко и Португалия.

Зал «Ногтевой сервис» выделился обилием фотозон и интерактивных развлечений для гостей. Презентация нового профессионального дышащего ухода для ногтей от ORLY сопровождалась инсталляцией из мыльных пузырей.

Российский бренд ONIQ создал палитру лаков, в точности передающую самые модные оттенки 2018 года, согласно исследованиям Института цвета Pantone.

Бренд Nail Look впервые представил коллекцию Lipnicure для маникюра и макияжа в едином оттенке и оборудовал фотозону настоящей доской для серфинга и имитацией морского бриза.

Бренд E.Mi преподнёс грандиозный сюрприз для своих поклонников – стенд посетила специальная гостья – певица Глюк'oZa. Наталья Ионова провела автограф-сессию и дала публичное интервью о модном маникюре.

Экспозиция зала включила в себя сотни стендов, представляющих продукцию для маникюра, педикюра, ухода за ногтями, средства для нейл-арта и нейл-дизайна, оборудование и инструменты для профессионалов ногтевого сервиса.

В тематическом зале «Парикмахерское искусство» был представлен широкий ассортимент профессиональных парикмахерских инструментов.

Изобилие шоу-программ и мастер-классов с харизматичными итальянскими мастерами погружало в ощущение бесконечного четырехдневного праздника. Среди приглашенных звездных парикмахеров были Крис Фостер (Chris Foster), голливудский cтилист, работающий с Метью Перри и Китом Харингтоном и Руслан Татьянин – мастер международного класса, сотрудничающий с модными журналами и телевидением.

Даже такая вещь как фен, в рамках выствки стала сенсацией: инновационный фен Dyson Supersonic изменил традиционное представление о сушке волос – новая интеллектуальная система контролирует температуру подаваемого воздуха, проводя 20 измерений в секунду, что сохраняет волосы от перегревания.

Впервые за последние годы на площадке InterCHARM был проведен собственный форум по брендбилдингу. Бизнес-мероприятие «Как создать бьюти-бренд», охвативший все аспекты продвижения косметического бренда – парфюмерного, премиального, натурального, а также также семплинговых сервисов (бьюти-боксов). Спикерами выступили маркетологи и топ-менеджмент компаний, продемонстрировавших успех в запуске косметических продуктов и сервиса: РИВ ГОШ, Cosmotheca, Avon, L'Oreal.

Потрясающий подарок сделал организатор для мастеров парикмахерского дела: 26 октября на Главной сцене InterCHARM выступила команда Anna Eshwood Art Team с мастер-классом «Фундаментальные правила дизайна стрижек» и тремя показами построения дизайна из волос и работу с треугольной, квадратной и круглой геометриями. Стать зрителями выступления бесплатно смогли посетители с билетами на выставку любой категории.

Не обошелся осенний InterCHARM и без премьер коллабораций: заслуженный художник РФ Никас Сафронов презентовал коллекцию салфеток с картинами современных художников из частных коллекций совместно с брендом Pero. А дом авторской парфюмерии Сергея Губанова представил «звёздные» ароматы: смелый «SOOKA», созданный в тандеме с певцом Митей Фоминым и «Романоф», совместно с основателем группы «Винтаж» Алексеем Романоф.

InterCHARM, известный самой масштабной в стране профессиональной программой, по сложившейся традиции, удивил ежедневными презентациями, мастер-классами и шоу-программами на стендах. Гостей InterCHARM ждали специальные условия покупки, акции и подарки от участников.

Официальным напитком InterCHARM выступила чистая питьевая вода «Шишкин лес», позаботившаяся обо всех посетителях и участниках выставки.

В ОЖИДАНИИ ЮБИЛЕЯ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ

Выставке InterCHARM уже почти четверть века – в 2018 году 24-27 октября выставка состоится в 25-й раз. Но это роскошное празднование предвосхитят два профессиональных праздника красоты, не менее важных для бьюти-сообщества.

8-10 февраля 2018 в Санкт-Петербурге состоится 4-я Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для клиник и салонов красоты INTERCHARM Professional Санкт-Петербург.

25-27 апреля 2018 в Москве пройдёт 17-я Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional.

24-й InterCHARM завершен и следующий, юбилейный проект, обещает быть еще более грандиозным!

В будущем году #красоте25! 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...
Новости
Бритни Спирс избивала спящего мужа и держала в спальне ножи

07.09.23, 02:40

Бритни Спирс избивала спящего мужа и держала в спальне ножи

Звезда «Очень странных дел» отказалась от соцсетей ради сохранения ментального здоровья

07.09.23, 02:38

Звезда «Очень странных дел» отказалась от соцсетей ради сохранения ментального здоровья

Волочкова увидела свою жизнь в фильме «Черный лебедь»

04.09.23, 02:55

Волочкова увидела свою жизнь в фильме «Черный лебедь»

Кэти Перри и Орландо Блум судятся за особняк с 83-летним американцем

25.08.23, 12:02

Кэти Перри и Орландо Блум судятся за особняк с 83-летним американцем

Галь Гадот назвала Тома Круза единорогом

25.08.23, 10:43

Галь Гадот назвала Тома Круза единорогом

Все новости
Бритни Спирс избивала спящего мужа и держала в спальне ножи
Новости
Бритни Спирс избивала спящего мужа и держала в спальне ножи

После публикации новости о том, что супруг американской певицы Бритни Спирс Сэм Асгари решил развестись с ней, стали появляться пикантные подробности их совместной жизни.

1239 07.09.23, 02:40
Звезда «Очень странных дел» отказалась от соцсетей ради сохранения ментального здоровья
Новости
Звезда «Очень странных дел» отказалась от соцсетей ради сохранения ментального здоровья

19-летняя британская актриса Милли Бобби Браун решила ограничить использование социальных сетей ради ментального здоровья и поручила вести их своим сотрудникам.

1415 07.09.23, 02:38
Волочкова увидела свою жизнь в фильме «Черный лебедь»
Новости
Волочкова увидела свою жизнь в фильме «Черный лебедь»

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова призналась, что ей очень нравится ставший в свое время культовым фильм Даррена Аронофски «Черный лебедь».

1306 04.09.23, 02:55
Кэти Перри и Орландо Блум судятся за особняк с 83-летним американцем
Новости
Кэти Перри и Орландо Блум судятся за особняк с 83-летним американцем

Знаменитости участвуют в судебных разбирательствах с продавшим им дом в Монтесито Карлом Уэсткоттом.

1319 25.08.23, 12:02

Загрузка...

Галь Гадот назвала Тома Круза единорогом
Новости
Галь Гадот назвала Тома Круза единорогом

Исполнившая главную роль в шпионском триллере «Каменное сердце» актриса Галь Гадот рассказала, что при подготовке к съемкам её вдохновляли акробатические навыки Тома Круза.

1426 25.08.23, 10:43
Дочь Элвиса Пресли «убила» операция по похудению
Новости
Дочь Элвиса Пресли «убила» операция по похудению

Эксперты выяснили причину смерти наследницы Элвиса Пресли Лизы Мари, которая скончалась в январе этого года.

1257 25.08.23, 10:33
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Звезда «Человека-паука» приостановил карьеру
Новости
Звезда «Человека-паука» приостановил карьеру

Британский актер, исполнитель главной роли в фильмах о Человеке-пауке Том Холланд заявил, что берет перерыв в актерской карьере на 1 год.

1399 14.08.23, 13:59
Мадонна дала указания на случай своей смерти
Новости
Мадонна дала указания на случай своей смерти

Американская певица Мадонна, выписавшись из больницы, дала распоряжения на случай своей кончины.

1438 14.08.23, 12:36
Присяжные оправдали Кевина Спейси по делу о домогательствах
Новости
Присяжные оправдали Кевина Спейси по делу о домогательствах

Жюри присяжных коронного суда лондонского района Сазерк вынесло оправдательный вердикт в отношении актера Кевина Спейси, которого обвиняли в сексуальном насилии.

1466 14.08.23, 12:18
Джордж Клуни призвал ликвидировать «вирус» ЧВК «Вагнер»
Новости
Джордж Клуни призвал ликвидировать «вирус» ЧВК «Вагнер»

Американский актер и сооснователь проекта The Sentry («Часовой») по борьбе со спонсорами вооруженных конфликтов в Африке Джордж Клуни заявил, что необходимо бороться с частной военной компанией (ЧВК) «Вагнер» в Центрально-Африканской Республике (ЦАР).

1401 14.08.23, 12:09
Робби Уильямс признался, что страдает от психического расстройства
Новости
Робби Уильямс признался, что страдает от психического расстройства

Британский певец Робби Уильямс рассказал, что испытывает ненависть к себе из-за психического расстройства — дисморфии, которое проявляется в излишне критичном отношении к своей внешности.

1433 14.08.23, 12:07
Шварценеггер собрался жить вечно
Новости
Шварценеггер собрался жить вечно

Американский актер, предприниматель и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что ежедневно тренируется и намерен жить вечно.

1461 02.08.23, 01:43
Сара Джессика Паркер сдает свой дом в аренду
Новости
Сара Джессика Паркер сдает свой дом в аренду

Голливудская актриса, звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер предлагает всем желающим пожить в своем доме в курортном районе Нью-Йорка Хэмптонс.

1502 01.08.23, 15:23
Сыновья Бритни Спирс предпочитают быть подальше от матери
Новости
Сыновья Бритни Спирс предпочитают быть подальше от матери

Сыновья Бритни Спирс - 17-летний Шон Престон и 16-летний Джейден - собираются переехать на Гавайи со своим отцом Кевином Федерлайном, поскольку больше не хотят иметь ничего общего с Голливудом.

1613 01.08.23, 11:42
Агутин ответил на обвинения в сатанизме и масонстве
Новости
Агутин ответил на обвинения в сатанизме и масонстве

Певец Леонид Агутин впервые высказался о судебном разбирательстве с блогером Ильей Мамаевым, который обвинил его в заговоре с масонами.

1560 01.08.23, 11:36
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?

Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если вас это не устраивает, пожалуйста, покиньте сайт. Политика конфиденциальности