На звезду «Кадетства» завели уголовное дело

На звезду «Кадетства» завели уголовное дело

Новости 127 20.03.20, 13:34

Звезда сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов угодил в очередную неприятную историю. Молодой человек напился до беспамятства, напал с кулаками на врачей скорой помощи и оскорбил полицейских. Подобные выходки обернулись Емельянову уголовным преследованием.

Напомним, ранее пресса сообщала о том, что актёр проводил вечер с моделью Екатериной Бобковой и перебрал с алкоголем. Молодой человек потерял сознание и упал с кровати. Он разбил голову. Испуганная Екатерина не нашли ничего лучше, как вызвать скорую помощь.

Емельянов не оценил заботу модели, и как только пришёл в себя, накинулся с кулаками на врачей. Доктора обратились с жалобой на дебошира в полицию. Когда правоохранители попытались унять актёра, он обругал их нецензурными словами, пообещал проблемы по службе, а затем стал яростно сопротивляться аресту.

В итоге Кирилла Емельянова доставили в участок, где он провёл ночь. Утром дебошира отпустили.

По словам адвоката актёра Алима Бишенова, в настоящий момент полиция проводит проверку в отношении Кирилла и пока не предъявила обвинений. Однако, по данным СМИ, правоохранители завели на Емельянова уголовное дело, и ему грозят серьёзные последствия.

Иван Борисов  
 Фото: Соцсети

 

Загрузка...

Читайте также

В сети появился новый снимок Анастасии Заворотнюк
НовостиВ сети появился новый снимок Анастасии Заворотнюк

402 25.11.19, 23:48

Земфира назвала СМИ «калом»
НовостиЗемфира назвала СМИ «калом»

702 10.10.16, 03:04

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

3 сегодня, 12:36
«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

11 сегодня, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

82 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

51 28.03.20, 13:33

Загрузка...

Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

100 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

115 27.03.20, 15:49
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

86 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

177 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

201 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

146 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

266 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

168 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

232 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

184 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

232 23.03.20, 12:31