Надежду Бабкину перевели в военный госпиталь

Надежду Бабкину перевели в военный госпиталь

Новости 112 15.04.20, 21:20

Родственник Надежды Бабкиной, находящейся в тяжёлом состоянии, решили перевести артистку в военный госпиталь имени Вишневского в подмосковном Красногорске. Они надеются, что после этого Надежда Георгиевна наконец пойдёт на поправку.

По словам инсайдеров, в настоящий момент военный госпиталь имени Вишневского частично перепрофилирован для лечения больных коронавирусом.

Напомним, о госпитализации Надежды Бабкиной стало известно 14 апреля. По данным СМИ, артистка попала в больницу 1 апреля. Вскоре врачи ввели её в медикаментозную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Источники утверждают, что у певицы
коронавирус. Болезнь проходит тяжело. У Бабкиной поражено 60% лёгких. При этом ситуацию усугубляют другие хронические заболевания Надежды Георгиевны.
 
В настоящий момент певица большую часть времени находится в бессознательном состоянии. Она реагирует на элементарные вопросы и общается с медперсоналом с помощью жестов.
 
Ряд СМИ утверждают, что Бабкина заразилась коронавирусом от Льва Лещенко, который 19 марта поздравлял её с днём рождения. Артистка около 2 недель занималась самолечением и обратилась за медицинской помощью, когда ситуация значительно осложнилась.
 

 Вера Сергеева. 

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Певица Надежда Бабкина рассталась с Евгением Гором
НовостиПевица Надежда Бабкина рассталась с Евгением Гором

4599 23.11.16, 13:45

Бабкина показалась без прикрас
ЗасветилисьБабкина показалась без прикрас

1730 09.02.17, 02:28

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

120 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

360 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

359 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

677 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

608 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

650 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

841 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

758 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

590 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

748 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

738 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

742 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

776 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

684 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1516 09.08.21, 15:50