Наргиз Закирова снова столкнулась с отменой концертов

Наргиз Закирова снова столкнулась с отменой концертов

Новости 163 10.02.20, 15:17

Организаторы концертов Наргиз Закировой в Ростове-на-Дону и Краснодаре решили отменить мероприятие. Артистка считает произошедшее происками врагов и заверяет, что никто не сможет её сломить. 

По словам Наргиз, организаторы лишь недавно уведомили её об отмене концертов. При этом ситуация была повёрнута таким образом, что якобы она сама этого потребовала. Певица уверена, что последние события были чётко спланированы группой недоброжелателей, стремящихся добиться её полного морального и творческого уничтожения.

Несколько месяцев назад Наргиз Закирова заявила, что более не является подопечной Максима Фадеева. Певица обвинила продюсера в плохом отношении и пожаловалась, что он теперь не даёт исполнять написанные им песни.

Фадеев не стал молчать. Он рассказал свою версию произошедшего согласно которой Закирова является крайне неблагодарным человеком, а расторжение контракта с ней в первую очередь связано с непрофессионализмом и вредными привычками.

Наргиз утверждает, что скандальный уход из продюсерского центра Фадеева дал старт её травле в СМИ и социальных сетях. Артистка пообещала своим поклонникам, что она достойно пройдёт через все испытания и они обязательно встретятся на концертах и иных мероприятиях.

Иван Борисов
 
Фото: Соцсети

 

 

 


 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

В сети появился новый снимок Анастасии Заворотнюк
НовостиВ сети появился новый снимок Анастасии Заворотнюк

735 25.11.19, 23:48

Земфира назвала СМИ «калом»
НовостиЗемфира назвала СМИ «калом»

1019 10.10.16, 03:04

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

291 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

252 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

573 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

817 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

857 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1127 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1042 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1150 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1321 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1187 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1061 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1195 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1211 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1229 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1293 26.08.21, 16:19