Наргиз Закирова снова столкнулась с отменой концертов

Наргиз Закирова снова столкнулась с отменой концертов

Новости 18 10.02.20, 15:17

Организаторы концертов Наргиз Закировой в Ростове-на-Дону и Краснодаре решили отменить мероприятие. Артистка считает произошедшее происками врагов и заверяет, что никто не сможет её сломить. 

По словам Наргиз, организаторы лишь недавно уведомили её об отмене концертов. При этом ситуация была повёрнута таким образом, что якобы она сама этого потребовала. Певица уверена, что последние события были чётко спланированы группой недоброжелателей, стремящихся добиться её полного морального и творческого уничтожения.

Несколько месяцев назад Наргиз Закирова заявила, что более не является подопечной Максима Фадеева. Певица обвинила продюсера в плохом отношении и пожаловалась, что он теперь не даёт исполнять написанные им песни.

Фадеев не стал молчать. Он рассказал свою версию произошедшего согласно которой Закирова является крайне неблагодарным человеком, а расторжение контракта с ней в первую очередь связано с непрофессионализмом и вредными привычками.

Наргиз утверждает, что скандальный уход из продюсерского центра Фадеева дал старт её травле в СМИ и социальных сетях. Артистка пообещала своим поклонникам, что она достойно пройдёт через все испытания и они обязательно встретятся на концертах и иных мероприятиях.

Иван Борисов
 
Фото: Соцсети

 

 

 


 

 

Загрузка...

Читайте также

Земфира назвала СМИ «калом»
НовостиЗемфира назвала СМИ «калом»

702 10.10.16, 03:04

В сети появился новый снимок Анастасии Заворотнюк
НовостиВ сети появился новый снимок Анастасии Заворотнюк

402 25.11.19, 23:48

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

20 сегодня, 12:36
«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

11 сегодня, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

88 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

53 28.03.20, 13:33

Загрузка...

Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

102 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

115 27.03.20, 15:49
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

87 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

178 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

203 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

147 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

272 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

169 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

233 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

186 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

233 23.03.20, 12:31