Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

Новости 1853 10.11.20, 20:29

Популярный блогер Настя Ивлеева наотрез отказывается соблюдать правила дорожного движения. Блондинку очень часто замечают за превышением скорости. Из-за этого сумма её штрафов ГИБДД практически достигла 165 тысяч рублей.

Стоит отметить, что Настю Ивлееву нельзя назвать злостной неплательщицей. Она погасила большую часть задолженности, однако осталось ещё чуть менее 18 тысяч рублей.

В последнее время блондинку всё чаще можно увидеть за рулём её нового спорткара Lamborghini Aventador. Раньше Настя предпочитала брать автомобили своего мужа – рэпера Элджея. К слову, он также является страстным любителем дорогих и высокоскоростных автомобилей, и у звёздной пары уже собрался довольно внушительный парк элитных авто.

Напомним, Ивлеева стала обладательницей Lamborghini Aventador летом 2020 года. На тот момент она написала в социальных сетях, что всегда мечтала о такой покупке и посоветовала подписчикам не стесняться своих фантазий, какими бы неисполнимыми они не казались.


 Иван Борисов

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...
Новости
Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

13.12.20, 01:17

Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

13.11.20, 20:35

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

10.11.20, 20:29

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

05.11.20, 20:12

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

30.10.20, 05:10

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

Все новости
Забытые дети: почему звезды их скрывают?
Родители и дети
Забытые дети: почему звезды их скрывают?

Дибров оставил сына без наследства, а Шакуров считает дочь предательницей

107 13.01.21, 11:07
Волшебники-недоучки
Кумиры
Волшебники-недоучки

Как сложились судьбы звезд фильмов о Гарри Поттере

105 13.01.21, 10:23
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только

170 07.01.21, 11:40
«Это был какой-то кошмар!»
Драма
«Это был какой-то кошмар!»

Звезды раскрыли страшную правду

219 07.01.21, 10:22

Загрузка...

Финансы поют романсы!
Признание
Финансы поют романсы!

У Яковлевой нет работы, а Куценко не знает, на что жить

164 06.01.21, 16:23
Дожила до понедельника
Драма
Дожила до понедельника

Ирина Печерникова умерла за день до своего 75-летия

198 02.01.21, 17:40
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»
Здоровье
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»

Ведущая программы «Давай поженимся!» недавно выписалась из больницы, где ей сделали сразу три операции!

345 02.01.21, 13:14
Кто же все-таки виноват?
Признание
Кто же все-таки виноват?

Своими версиями поделились близкая подруга Легкоступовой и ее первый муж

337 02.01.21, 11:59
Красиво жить не запретишь!
Частная жизнь
Красиво жить не запретишь!

На что тратили свои бешеные деньги Лидия Русланова и Владимир Высоцкий

229 02.01.21, 10:52
Третий брак комом
Дела сердечные
Третий брак комом

Красавица Настя Макеева опять развелась!

283 29.12.20, 13:29
За что посадили Стрельцова?
Тайны и загадки истории
За что посадили Стрельцова?

Три версии самого громкого скандала в советском футболе

374 29.12.20, 12:56
«Хочется тишины и покоя…»
Признание
«Хочется тишины и покоя…»

Что происходит с Борисом Корчевниковым?

305 29.12.20, 11:36
Зачем Жерар Депардье принял православие?
Интрига
Зачем Жерар Депардье принял православие?

Он уже был католиком, буддистом и мусульманином!

287 26.12.20, 15:16
Один другого краше!
Родители и дети
Один другого краше!

Звездные наследники: гадкие утята выросли в прекрасных лебедей!

318 26.12.20, 14:29
Еда, про которую нужно забыть навсегда!
Здоровье
Еда, про которую нужно забыть навсегда!

Что есть – вопрос всегда актуальный. 

294 23.12.20, 10:11