Названы суммы гонораров звёзд за выступление на новогодних корпоративах

Названы суммы гонораров звёзд за выступление на новогодних корпоративах

Новости 170 05.11.19, 12:12

Совсем скоро у звёзд отечественной эстрады наступит один из самых горячих периодов, а именно пора новогодних корпоративов.

В декабре толстосумы и крупные компании готовы выложить кругленькую сумму лишь бы повеселиться под аккомпанемент любимого исполнителя.

Как стало известно журналистам, в этом году особой популярностью пользуются Полина Гагарина и Светлана Лобода. Стоит отметить, что Гагарина обойдётся в 2 раза дешевле Лободы – 2,5 миллиона рублей, тогда как за исполнительницу хита «Твои глаза» придётся выложить практически 5 миллионов.

К самым дорогостоящим артистам традиционно относят Аллу Пугачеву. Примадонна не согласиться петь менее чем за 21 миллион рублей или 300 тысяч евро. Такую же сумму требует группа «Ленинград», если заказчик хочет насладиться их выступлением в новогоднюю ночь. За концерт до 31-го декабря Сергей Шнуров и его команда запрашивают порядка 7-ми миллионов рублей. Столько же стоит Григорий Лепс.

В категории 3,5-4 миллиона рублей за выступление находятся группа «Руки вверх!», Дима Билан, Павел Воля, Гарик Харламов, Николай Басков и некоторые другие. Ольга Бузова и Лера Кудрявцева просят по миллиону за концерт.

Самым бюджетным вариантом станет Анна Седокова, которой достаточно 700 тысяч рублей за выступление.

Иван Борисов.

Загрузка...

Читайте также

НовостиСергей Шнуров пояснил причины отказа «Ленинграда» выступать в Украине

1052 17.08.16, 18:09

НовостиСергей Шнуров стал ведущим шоу про любовь

933 13.08.16, 15:45

Новости
Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

03.12.19, 18:51

Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

03.12.19, 13:58

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

02.12.19, 17:49

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

02.12.19, 13:32

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

01.12.19, 22:08

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

Все новости
Возвращение блудного мужа
Интрига
Возвращение блудного мужа

Владимир Кузьмин вернулся к третьей жене.

170 06.12.19, 13:40
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»
Частная жизнь
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»

Анатолий Вассерман в этом году празднует юбилей – полвека обету воздержания.

220 06.12.19, 12:24
Кто все эти «дети»?
Отцы и дети
Кто все эти «дети»?

Знаменитости подверглись атаке внебрачных отпрысков!

134 06.12.19, 11:55
Камни преткновения
Кумиры
Камни преткновения

Бриллианты Людмилы Зыкиной: что пустят с молотка?

135 05.12.19, 13:05

Загрузка...

Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!
Признание
Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!

Какие зарплаты у телеведущих самых популярных программ?

161 05.12.19, 09:19
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!
Тайны советского кино
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!

Каскадер Александр Микулин рассказал о том, как делались самые знаменитые трюки 

148 03.12.19, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»
Звездный час
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»

На сольном концерте в Минске Пугачева не смогла выйти «на бис» 

207 03.12.19, 16:14
Простили, но не забыли
Дела сердечные
Простили, но не забыли

Как поживают бывшие жены Светлакова, Тарасова и Харламова 

264 03.12.19, 15:38
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски
Кухня
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски

157 03.12.19, 14:39
Разорены!
Частная жизнь
Разорены!

Бизнес по-русски: на Жигунове висит многомиллионный долг, а Зайцев может лишиться своего Дома моды!

202 03.12.19, 13:58
Голодные игры
Здоровье
Голодные игры

Высоцкая по 20 дней ничего не ест, а Газманов отказывается от пищи строго раз в неделю

246 29.11.19, 14:24
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»
Частная жизнь
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»

Когда поняла, что «не есть после шести» – для меня не работает – сошла с этого марафона

283 29.11.19, 12:48
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только

262 27.11.19, 17:56
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»
Скандал
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»

История с разводом Лолиты продолжает набирать обороты.

304 27.11.19, 17:12
«Я актриса, а вы плебеи!»
Скандал
«Я актриса, а вы плебеи!»

Что же случилось с Лидией Вележевой? 

357 27.11.19, 16:46