Названы суммы гонораров звёзд за выступление на новогодних корпоративах

Названы суммы гонораров звёзд за выступление на новогодних корпоративах

Новости 420 05.11.19, 12:12

Совсем скоро у звёзд отечественной эстрады наступит один из самых горячих периодов, а именно пора новогодних корпоративов.

В декабре толстосумы и крупные компании готовы выложить кругленькую сумму лишь бы повеселиться под аккомпанемент любимого исполнителя.

Как стало известно журналистам, в этом году особой популярностью пользуются Полина Гагарина и Светлана Лобода. Стоит отметить, что Гагарина обойдётся в 2 раза дешевле Лободы – 2,5 миллиона рублей, тогда как за исполнительницу хита «Твои глаза» придётся выложить практически 5 миллионов.

К самым дорогостоящим артистам традиционно относят Аллу Пугачеву. Примадонна не согласиться петь менее чем за 21 миллион рублей или 300 тысяч евро. Такую же сумму требует группа «Ленинград», если заказчик хочет насладиться их выступлением в новогоднюю ночь. За концерт до 31-го декабря Сергей Шнуров и его команда запрашивают порядка 7-ми миллионов рублей. Столько же стоит Григорий Лепс.

В категории 3,5-4 миллиона рублей за выступление находятся группа «Руки вверх!», Дима Билан, Павел Воля, Гарик Харламов, Николай Басков и некоторые другие. Ольга Бузова и Лера Кудрявцева просят по миллиону за концерт.

Самым бюджетным вариантом станет Анна Седокова, которой достаточно 700 тысяч рублей за выступление.

Иван Борисов.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

НовостиСергей Шнуров пояснил причины отказа «Ленинграда» выступать в Украине

1360 17.08.16, 18:09

НовостиСергей Шнуров стал ведущим шоу про любовь

1240 13.08.16, 15:45

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

290 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

250 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

571 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

817 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

857 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1127 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1042 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1149 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1321 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1187 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1061 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1195 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1211 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1229 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1293 26.08.21, 16:19