Названы суммы гонораров звёзд за выступление на новогодних корпоративах

Названы суммы гонораров звёзд за выступление на новогодних корпоративах

Новости 245 05.11.19, 12:12

Совсем скоро у звёзд отечественной эстрады наступит один из самых горячих периодов, а именно пора новогодних корпоративов.

В декабре толстосумы и крупные компании готовы выложить кругленькую сумму лишь бы повеселиться под аккомпанемент любимого исполнителя.

Как стало известно журналистам, в этом году особой популярностью пользуются Полина Гагарина и Светлана Лобода. Стоит отметить, что Гагарина обойдётся в 2 раза дешевле Лободы – 2,5 миллиона рублей, тогда как за исполнительницу хита «Твои глаза» придётся выложить практически 5 миллионов.

К самым дорогостоящим артистам традиционно относят Аллу Пугачеву. Примадонна не согласиться петь менее чем за 21 миллион рублей или 300 тысяч евро. Такую же сумму требует группа «Ленинград», если заказчик хочет насладиться их выступлением в новогоднюю ночь. За концерт до 31-го декабря Сергей Шнуров и его команда запрашивают порядка 7-ми миллионов рублей. Столько же стоит Григорий Лепс.

В категории 3,5-4 миллиона рублей за выступление находятся группа «Руки вверх!», Дима Билан, Павел Воля, Гарик Харламов, Николай Басков и некоторые другие. Ольга Бузова и Лера Кудрявцева просят по миллиону за концерт.

Самым бюджетным вариантом станет Анна Седокова, которой достаточно 700 тысяч рублей за выступление.

Иван Борисов.

Загрузка...

Читайте также

НовостиСергей Шнуров стал ведущим шоу про любовь

958 13.08.16, 15:45

НовостиСергей Шнуров пояснил причины отказа «Ленинграда» выступать в Украине

1081 17.08.16, 18:09

Новости
Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

13.02.20, 22:05

Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

13.02.20, 22:00

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

31.01.20, 23:20

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

Мария Шукшина крестила внука

31.01.20, 23:16

Мария Шукшина крестила внука

Блогер Эрик Давидыч едва не погиб на съёмках «Последнего героя»

30.01.20, 11:17

Блогер Эрик Давидыч едва не погиб на съёмках «Последнего героя»

Все новости
Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?
Здоровье
Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?

Не боится только Олеся Судзиловская. Но у нее муж – медик!

43 21.02.20, 10:53
Дочь Любы Успенской: «Она страшный человек! Мне надо выбраться из этого ада!»
Скандал
Дочь Любы Успенской: «Она страшный человек! Мне надо выбраться из этого ада!»

Такого поворота в семейной драме Любови Успенской не ожидал никто! 

124 21.02.20, 10:29
Олимпийское харакири
Драма
Олимпийское харакири

 Чемпионка мира по гимнастике пыталась покончить с собой?

63 21.02.20, 09:23
Дмитрий Маликов: «Теперь ценю каждую минуту!»
Как на духу
Дмитрий Маликов: «Теперь ценю каждую минуту!»

Похоже, что Дмитрия Маликова эта дата застала врасплох. 

66 21.02.20, 08:35

Загрузка...

А ну-ка, дедушки!
Частная жизнь
А ну-ка, дедушки!

74-летний Петросян, 72-летний Алибасов и 70-летний Грачевский дадут еще фору молодым!

120 18.02.20, 13:08
Сказка со страшным концом?
Скандал
Сказка со страшным концом?

Бывшей жене короля Малайзии угрожают убийством!

112 18.02.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
68 лет на троне, 72 года в браке!
Судьба
68 лет на троне, 72 года в браке!

Боже, храни королеву: как и чем сегодня живет 93-летняя Елизавета II.

95 18.02.20, 11:46
Как она омолодилась?
Интрига
Как она омолодилась?

Новое лицо Пугачевой: это фотошоп, пластика или... болезнь? 

177 17.02.20, 12:48
«Все эти годы со мной рядом был мужчина-нарцисс»
Скандал
«Все эти годы со мной рядом был мужчина-нарцисс»

 Лолита узнала о темном прошлом своего бывшего мужа.

122 17.02.20, 11:51
Чуть не довели до инфаркта!
Отцы и дети
Чуть не довели до инфаркта!

 Внуком Михалкова и сыном Кончаловского заинтересовалась полиция.

174 17.02.20, 11:25
Он женится в восьмой раз!
Дела сердечные
Он женится в восьмой раз!

Композитор Максим Дунаевский опять собрался в загс! 

123 17.02.20, 10:51
Что ждет Бочкареву после суда?
На слуху
Что ждет Бочкареву после суда?

Ее перестанут звать или наоборот завалят предложениями?  

81 17.02.20, 10:15
Алена Водонаева: Всякое быдло будет рожать!
Скандал
Алена Водонаева: Всякое быдло будет рожать!

Алену Водонаеву полощут во всех новостях. 

107 17.02.20, 09:07
Мы, кажется, где-то встречались…
Люди в Голливуде
Мы, кажется, где-то встречались…

Забытые романы знаменитостей

118 13.02.20, 15:22
Плата за секс
Скандал
Плата за секс

Из-за постельной сцены Кристине Асмус угрожают физической расправой!

201 13.02.20, 13:16