Николай Басков похоронит отца в закрытом режиме

Николай Басков похоронит отца в закрытом режиме

Новости 482 03.07.19, 12:31

 На днях известный певец Николай Басков потерял отца. 

 Поклонники артиста выразили свои соболезнования Николаю и выразили желание поддержать кумира в этот нелёгкий момент.

Однако, пресс-служба знаменитости выступила с заявлением, что похороны пройдут в закрытом режиме. На мероприятие будут допущены исключительно родственники и близкие друзья семьи.

Виктор Васильевич Басков скончался на 68-м году жизни. Он долго болел, но семья до последнего надеялась на его выздоровление. Весть о смерти отца застала Николая Баскова во время гастролей в Минске. Певец не стал отменять выступление, однако вместо привычных ярких костюмов вышел на сцену в скромном чёрном пиджаке. После концерта Николай Басков уехал домой, чтобы поддержать маму.

Певец не скрывает, что смерть отца подкосила его и сейчас ему невероятно сложно.

К слову, на похоронах отца Николая Баскова не будет не только журналистов, но и близкого друга артиста Филиппа Киркорова. В настоящий момент Филипп вместе со своими детьми проводит каникулы в Майами. Поп-король не намерен прерывать отпуск для того, чтобы лично поддержать товарища.

Вера Сергеева.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Дарья Урсуляк: «За родителей любому горло перегрызу!»
Родители и детиДарья Урсуляк: «За родителей любому горло перегрызу!»

3297 27.05.17, 00:49

Сколько же отцов у Витаса?
ИнтригаСколько же отцов у Витаса?

3779 11.01.17, 00:22

Новости
На экс-футболиста сборной России подадут в суд из-за высказываний о женской груди

01.03.21, 20:35

На экс-футболиста сборной России подадут в суд из-за высказываний о женской груди

Принц Гарри боится повторить судьбу принцессы Дианы

01.03.21, 17:16

Принц Гарри боится повторить судьбу принцессы Дианы

ФАС сочла непристойной рекламу Альфа-банка с Моргенштерном

26.02.21, 22:23

ФАС сочла непристойной рекламу Альфа-банка с Моргенштерном

В Болгарии былые заслуги Аллы Пугачевой оценили в 150 евро

25.02.21, 22:44

В Болгарии былые заслуги Аллы Пугачевой оценили в 150 евро

Люксовые бренды начинают выпускать платья для мужчин

24.02.21, 22:01

Люксовые бренды начинают выпускать платья для мужчин

Все новости
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

11 сегодня, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

38 03.03.21, 11:55
Женское счастье: был бы милый рядом?
Скандал
Женское счастье: был бы милый рядом?

Что происходит с Татьяной Овсиенко?

39 03.03.21, 11:46
Мамонты из Политбюро
Судьба
Мамонты из Политбюро

Кремлевские долгожители: Горбачеву 89, Рыжкову 91, а Лигачеву скоро 100 лет! В чем их секрет?

73 28.02.21, 18:04

Загрузка...

Татьяна Веденеева: «Правду говорят, что на лбу у нас что-то написано!»
Как на духу
Татьяна Веденеева: «Правду говорят, что на лбу у нас что-то написано!»

Однажды в Китае актриса и популярная телеведущая оказалась на сеансе у ясновидящего.

94 28.02.21, 17:24
Кулинарное волшебство от Андрея Бова
Кухня
Кулинарное волшебство от Андрея Бова

99 28.02.21, 17:14
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Сумасшедшие гении – 4
Тайны и загадки истории
Сумасшедшие гении – 4

Ландау «распускал» руки, а Тесла мыл их каждый час!

193 19.02.21, 14:11
Жизнь после смерти
Драма
Жизнь после смерти

Как живут вдовы Влада Галкина, Андрея Панина и Мурата Насырова

253 19.02.21, 13:42
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!
Здоровье
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!

Почему они выглядят моложе, чем 25 лет назад?

213 19.02.21, 13:03
Танцуй, пока молодой!
Интрига
Танцуй, пока молодой!

Евгений Папунаишвили расходится с женой-итальянкой?

316 15.02.21, 15:35
«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»
Частная жизнь
«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»

Ирина Слуцкая рассказала о своей неизлечимой болезни

376 15.02.21, 13:42
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»
Признание
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»

Лере Кудрявцевой с мужиками не везет. 

300 15.02.21, 13:22
Что сгубило дочь Конкина?
Драма
Что сгубило дочь Конкина?

У 32-летней Софии было много проблем!

547 12.02.21, 19:22
Эпидемии страны советов
Тайны и загадки истории
Эпидемии страны советов

Москву лишь однажды закрывали на карантин - 60 лет назад.

754 05.02.21, 13:28
Он шутил со смертью
Чтобы помнили
Он шутил со смертью

Чуть больше пяти лет назад не стало Аркадия Арканова