Оксана Самойлова подтвердила четвертую беременность

Оксана Самойлова подтвердила четвертую беременность

Новости 668 06.11.19, 12:11

Рэпер Джиган и модель Оксана Самойлова остаются одной из самых популярных семейных пар отечественного шоу-бизнеса.

 Супруги воспитывают 3-х дочерей и не собираются останавливаться. Недавно в прессе появились сообщения, что Оксана находится в ожидании 4-го ребёнка и на днях знаменитость подтвердила эту информацию.

Оксана Самойлова активно ведёт микроблог, где на неё подписано 9 миллионов человек. В нём она опубликовала семейную фотографию на которой позирует в купальнике с округлившимся животом.

Оксана призналась, что сейчас у неё уже достаточно большой срок беременности и ей очень скоро рожать. Однако, в этот раз её живот не растёт такими стремительными темпами, как в предыдущие беременности, поэтому супруге Джигана удалось так долго скрывать своё интересное положение.

Оксана Самойлова призналась, что за то время, пока она прятала 4-ю беременность, произошло много курьёзных случаев, о которых она обязательно расскажет фоловерам.

Подписчики принялись поздравлять Оксану со скорым прибавлением в семействе. Поклонники выразили надежду, что в этот раз знаменитые супруги всё же получат «заветный голубой конверт» и наконец остановятся.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Аиста вызывали?
Родители и детиАиста вызывали?

1295 04.02.20, 12:50

Джиган и Оксана Самойлова ждут четвертого ребёнка
НовостиДжиган и Оксана Самойлова ждут четвертого ребёнка

748 01.11.19, 12:36

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

214 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

453 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

464 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

758 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

697 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

756 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

935 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

849 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

834 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

761 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1597 09.08.21, 15:50