Оксана Самойлова подтвердила четвертую беременность

Оксана Самойлова подтвердила четвертую беременность

Новости 215 06.11.19, 12:11

Рэпер Джиган и модель Оксана Самойлова остаются одной из самых популярных семейных пар отечественного шоу-бизнеса.

 Супруги воспитывают 3-х дочерей и не собираются останавливаться. Недавно в прессе появились сообщения, что Оксана находится в ожидании 4-го ребёнка и на днях знаменитость подтвердила эту информацию.

Оксана Самойлова активно ведёт микроблог, где на неё подписано 9 миллионов человек. В нём она опубликовала семейную фотографию на которой позирует в купальнике с округлившимся животом.

Оксана призналась, что сейчас у неё уже достаточно большой срок беременности и ей очень скоро рожать. Однако, в этот раз её живот не растёт такими стремительными темпами, как в предыдущие беременности, поэтому супруге Джигана удалось так долго скрывать своё интересное положение.

Оксана Самойлова призналась, что за то время, пока она прятала 4-ю беременность, произошло много курьёзных случаев, о которых она обязательно расскажет фоловерам.

Подписчики принялись поздравлять Оксану со скорым прибавлением в семействе. Поклонники выразили надежду, что в этот раз знаменитые супруги всё же получат «заветный голубой конверт» и наконец остановятся.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети

Загрузка...

Читайте также

Беременная Пелагея перестала выходить из дома из-за частых обмороков
НовостиБеременная Пелагея перестала выходить из дома из-за частых обмороков

1150 05.09.16, 22:36

Джиган и Оксана Самойлова ждут четвертого ребёнка
НовостиДжиган и Оксана Самойлова ждут четвертого ребёнка

77 01.11.19, 12:36

Новости
Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

03.12.19, 18:51

Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

03.12.19, 13:58

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

02.12.19, 17:49

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

02.12.19, 13:32

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

01.12.19, 22:08

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

Все новости
Возвращение блудного мужа
Интрига
Возвращение блудного мужа

Владимир Кузьмин вернулся к третьей жене.

170 06.12.19, 13:40
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»
Частная жизнь
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»

Анатолий Вассерман в этом году празднует юбилей – полвека обету воздержания.

219 06.12.19, 12:24
Кто все эти «дети»?
Отцы и дети
Кто все эти «дети»?

Знаменитости подверглись атаке внебрачных отпрысков!

134 06.12.19, 11:55
Камни преткновения
Кумиры
Камни преткновения

Бриллианты Людмилы Зыкиной: что пустят с молотка?

135 05.12.19, 13:05

Загрузка...

Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!
Признание
Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!

Какие зарплаты у телеведущих самых популярных программ?

161 05.12.19, 09:19
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!
Тайны советского кино
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!

Каскадер Александр Микулин рассказал о том, как делались самые знаменитые трюки 

148 03.12.19, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»
Звездный час
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»

На сольном концерте в Минске Пугачева не смогла выйти «на бис» 

207 03.12.19, 16:14
Простили, но не забыли
Дела сердечные
Простили, но не забыли

Как поживают бывшие жены Светлакова, Тарасова и Харламова 

264 03.12.19, 15:38
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски
Кухня
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски

157 03.12.19, 14:39
Разорены!
Частная жизнь
Разорены!

Бизнес по-русски: на Жигунове висит многомиллионный долг, а Зайцев может лишиться своего Дома моды!

202 03.12.19, 13:58
Голодные игры
Здоровье
Голодные игры

Высоцкая по 20 дней ничего не ест, а Газманов отказывается от пищи строго раз в неделю

246 29.11.19, 14:24
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»
Частная жизнь
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»

Когда поняла, что «не есть после шести» – для меня не работает – сошла с этого марафона

283 29.11.19, 12:48
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только

262 27.11.19, 17:56
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»
Скандал
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»

История с разводом Лолиты продолжает набирать обороты.

304 27.11.19, 17:12
«Я актриса, а вы плебеи!»
Скандал
«Я актриса, а вы плебеи!»

Что же случилось с Лидией Вележевой? 

357 27.11.19, 16:46