Оксана Самойлова вернулась в Инстаграм

Оксана Самойлова вернулась в Инстаграм

Новости 135 24.03.20, 01:20

Неадекватное поведение рэпера Джигана и его вероятный развод с Оксаной Самойловой стали одной из самых обсуждаемых тем последних недель. Недавно звёздное семейство вернулось из США в Россию, а Оксана снова начала рассказывать о своей жизни в Инстаграм.

На днях модель вспомнила про раздел сторис в микроблоге и начала активно им пользоваться. Оксана поделилась, что в Майями царит паника из-за коронавируса, а также рассказала, что успела побывать в больнице с месячным сыном Давидом, однако не раскрыла подробностей заболевания малыша.

Бизнес-вумен призналась, что бесконечно рада снова быть дома. Сейчас своей главной задачей Оксана Самойлова считает восстановление прежнего уклада жизни и собственного морального здоровья. Знаменитость убеждена, что её детям нужна счастливая мама.

Оксана, как и прежде не посвящает поклонников в подробности своего конфликта с Джиганом и не объясняет, как её муж угодил в реабилитационный центр. Стоит отметить, что рэпер продолжает странно себя вести. Так, вопреки требованиям соблюдать строгий карантин после возвращения из США, артист позвал домой гостей, чтобы и с ними отпраздновать рождение сына Давида.

Вера Сергеева.
Фото: Соцсети.

 

Загрузка...

Читайте также

Оксана Самойлова и Джиган показали новорожденного сына
НовостиОксана Самойлова и Джиган показали новорожденного сына

74 19.02.20, 21:22

Аиста вызывали?
Родители и детиАиста вызывали?

328 04.02.20, 12:50

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

2 сегодня, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

82 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

51 28.03.20, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

100 28.03.20, 12:40

Загрузка...

Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

115 27.03.20, 15:49
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

86 27.03.20, 15:03
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

177 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

201 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

145 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

266 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

168 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

232 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

184 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

232 23.03.20, 12:31
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»
Скандал
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»

Дана Борисова нашла виновную во всех ее бедах

196 23.03.20, 11:30