Оксана Самойлова вернулась в Инстаграм

Оксана Самойлова вернулась в Инстаграм

Новости 514 24.03.20, 01:20

Неадекватное поведение рэпера Джигана и его вероятный развод с Оксаной Самойловой стали одной из самых обсуждаемых тем последних недель. Недавно звёздное семейство вернулось из США в Россию, а Оксана снова начала рассказывать о своей жизни в Инстаграм.

На днях модель вспомнила про раздел сторис в микроблоге и начала активно им пользоваться. Оксана поделилась, что в Майями царит паника из-за коронавируса, а также рассказала, что успела побывать в больнице с месячным сыном Давидом, однако не раскрыла подробностей заболевания малыша.

Бизнес-вумен призналась, что бесконечно рада снова быть дома. Сейчас своей главной задачей Оксана Самойлова считает восстановление прежнего уклада жизни и собственного морального здоровья. Знаменитость убеждена, что её детям нужна счастливая мама.

Оксана, как и прежде не посвящает поклонников в подробности своего конфликта с Джиганом и не объясняет, как её муж угодил в реабилитационный центр. Стоит отметить, что рэпер продолжает странно себя вести. Так, вопреки требованиям соблюдать строгий карантин после возвращения из США, артист позвал домой гостей, чтобы и с ними отпраздновать рождение сына Давида.

Вера Сергеева.
Фото: Соцсети.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Аиста вызывали?
Родители и детиАиста вызывали?

1283 04.02.20, 12:50

Оксана Самойлова и Джиган показали новорожденного сына
НовостиОксана Самойлова и Джиган показали новорожденного сына

558 19.02.20, 21:22

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

120 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

360 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

359 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

677 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

608 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

650 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

841 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

758 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

590 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

748 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

738 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

742 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

776 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

684 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1516 09.08.21, 15:50