Оксана Воеводина возвращается на работу

Оксана Воеводина возвращается на работу

Новости 517 29.11.19, 13:04

История «Мисс Москва - 2015» Оксаны Воеводиной очень походила на сказку про Золушку. Девушке удалось встретить принца и выйти за него замуж. Однако, эта сказка была лишена счастливого конца. Всего через несколько месяцев после рождения сына, экс-король Малайзии Фарис Мухаммад бросил жену и отказался от своего ребёнка.

Поскольку Оксана никак не может достучаться до экс-возлюбленного, девушка решила вернуться на работу. Она поняла, что помощи ждать неоткуда, и теперь ей придётся полагаться исключительно на себя.

Оксана Воеводина планирует заниматься косметическим бизнесом. Она надеется, что её услуги заинтересуют россиянок. Однако, в случае провала на родине, «Мисс Москва - 2015» готова переехать в другую страну.

Оксана утверждает, что не держит зла на бывшего мужа, но в то же время может поблагодарить его исключительно за сына. Титулованная красавица до сих пор не понимает, что стало причиной разрыва и почему Фарис занял столь принципиальную позицию.

Сейчас практически всё своё время Оксана посвящает сыну Леону. Она разговаривает с ним на разных языках и рассуждает, какую профессию он может выбрать в будущем.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети.


Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Яна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год
ПризнаниеЯна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год

14100 15.07.16, 00:57

Бородина воспылала любовью
ЗасветилисьБородина воспылала любовью

2224 15.09.16, 00:24

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

176 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

149 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

120 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

234 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

312 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

238 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

254 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

353 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

294 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

511 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

437 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

372 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

357 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

399 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

454 03.03.21, 11:55