Ольга Бузова поделилась планами на новогоднюю ночь

Ольга Бузова поделилась планами на новогоднюю ночь

Новости 2051 29.12.17, 01:37

Телеведущая, певица и модель Ольга Бузова призналась в том, что из-за плотного рабочего графика крайне редко видится с родными людьми, поэтому Новый год собирается встретить с сестрой. 

В день завершения съемок комедии ТНТ «Zомбоящик» артистка рассказала журналистам, что в предстоящие праздники она будет работать, однако новогоднюю ночь проведет в компании самого близкого и любимого человека. Наступление 2018 года теледива отметит с сестрой.

Бузова уже более года строит сольную карьеру певицы. Став обладательницей самого популярного аккаунта в российском Instagram, в преддверии праздников она попала в число самых желанных знаменитостей, которых бы россияне хотели видеть на корпоративах.

Ранее в СМИ появилась информация о стоимости участия звезд российского шоу-бизнеса на корпоративных мероприятиях. Гонорар за выступление Бузовой оказался не самым высоким. Гостям корпоратива приглашенная звезда обойдется в 2 млн. рублей, тогда как за участие Аллы Пугачевой придется заплатить порядка 25 млн. рублей.

Людмила Петрова. 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Бузова и Тарасов разводятся… или всех «разводят»?
ИнтригаБузова и Тарасов разводятся… или всех «разводят»?

3205 26.11.16, 17:47

НовостиОльга Бузова приобрела для своей мамы квартиру в Питере

1180 16.08.16, 01:00

Новости
Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

13.12.20, 01:17

Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

13.11.20, 20:35

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

10.11.20, 20:29

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

05.11.20, 20:12

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

30.10.20, 05:10

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

Все новости
Забытые дети: почему звезды их скрывают?
Родители и дети
Забытые дети: почему звезды их скрывают?

Дибров оставил сына без наследства, а Шакуров считает дочь предательницей

108 13.01.21, 11:07
Волшебники-недоучки
Кумиры
Волшебники-недоучки

Как сложились судьбы звезд фильмов о Гарри Поттере

106 13.01.21, 10:23
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только

170 07.01.21, 11:40
«Это был какой-то кошмар!»
Драма
«Это был какой-то кошмар!»

Звезды раскрыли страшную правду

221 07.01.21, 10:22

Загрузка...

Финансы поют романсы!
Признание
Финансы поют романсы!

У Яковлевой нет работы, а Куценко не знает, на что жить

164 06.01.21, 16:23
Дожила до понедельника
Драма
Дожила до понедельника

Ирина Печерникова умерла за день до своего 75-летия

198 02.01.21, 17:40
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»
Здоровье
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»

Ведущая программы «Давай поженимся!» недавно выписалась из больницы, где ей сделали сразу три операции!

346 02.01.21, 13:14
Кто же все-таки виноват?
Признание
Кто же все-таки виноват?

Своими версиями поделились близкая подруга Легкоступовой и ее первый муж

337 02.01.21, 11:59
Красиво жить не запретишь!
Частная жизнь
Красиво жить не запретишь!

На что тратили свои бешеные деньги Лидия Русланова и Владимир Высоцкий

229 02.01.21, 10:52
Третий брак комом
Дела сердечные
Третий брак комом

Красавица Настя Макеева опять развелась!

284 29.12.20, 13:29
За что посадили Стрельцова?
Тайны и загадки истории
За что посадили Стрельцова?

Три версии самого громкого скандала в советском футболе

375 29.12.20, 12:56
«Хочется тишины и покоя…»
Признание
«Хочется тишины и покоя…»

Что происходит с Борисом Корчевниковым?

307 29.12.20, 11:36
Зачем Жерар Депардье принял православие?
Интрига
Зачем Жерар Депардье принял православие?

Он уже был католиком, буддистом и мусульманином!

288 26.12.20, 15:16
Один другого краше!
Родители и дети
Один другого краше!

Звездные наследники: гадкие утята выросли в прекрасных лебедей!

319 26.12.20, 14:29
Еда, про которую нужно забыть навсегда!
Здоровье
Еда, про которую нужно забыть навсегда!

Что есть – вопрос всегда актуальный. 

295 23.12.20, 10:11