Ольга Бузова поделилась планами на новогоднюю ночь

Ольга Бузова поделилась планами на новогоднюю ночь

Новости 1271 29.12.17, 01:37

Телеведущая, певица и модель Ольга Бузова призналась в том, что из-за плотного рабочего графика крайне редко видится с родными людьми, поэтому Новый год собирается встретить с сестрой. 

В день завершения съемок комедии ТНТ «Zомбоящик» артистка рассказала журналистам, что в предстоящие праздники она будет работать, однако новогоднюю ночь проведет в компании самого близкого и любимого человека. Наступление 2018 года теледива отметит с сестрой.

Бузова уже более года строит сольную карьеру певицы. Став обладательницей самого популярного аккаунта в российском Instagram, в преддверии праздников она попала в число самых желанных знаменитостей, которых бы россияне хотели видеть на корпоративах.

Ранее в СМИ появилась информация о стоимости участия звезд российского шоу-бизнеса на корпоративных мероприятиях. Гонорар за выступление Бузовой оказался не самым высоким. Гостям корпоратива приглашенная звезда обойдется в 2 млн. рублей, тогда как за участие Аллы Пугачевой придется заплатить порядка 25 млн. рублей.

Людмила Петрова. 

Загрузка...

Читайте также

НовостиОльга Бузова приобрела для своей мамы квартиру в Питере

626 16.08.16, 01:00

Бузова и Тарасов разводятся… или всех «разводят»?
ИнтригаБузова и Тарасов разводятся… или всех «разводят»?

1792 26.11.16, 17:47

Новости
Песни Уитни Хьюстон

01:49

Песни Уитни Хьюстон

Стильные женские солнцезащитные очки

14.05.18, 15:37

Стильные женские солнцезащитные очки

Забудьте про диеты - переходите на правильное питание с проектом Just Food

24.04.18, 12:06

Забудьте про диеты - переходите на правильное питание с проектом Just Food

Что подарить мужчине? 25 идей для незабываемых подарков

26.03.18, 01:50

Что подарить мужчине? 25 идей для незабываемых подарков

Век технологий или старые обычаи? Выбирать не нужно!

19.02.18, 12:24

Век технологий или старые обычаи? Выбирать не нужно!

Все новости
«Оставьте мою семью в покое!» Наргиз Закирова рассказала об отношениях с бывшим мужем
Скандал
«Оставьте мою семью в покое!» Наргиз Закирова рассказала об отношениях с бывшим мужем

Наргиз Закирова рассказала об отношениях с бывшим мужем.

12 сегодня, 11:35
Андрей Державин: «Да я вообще не ощущаю возраста!»
Как на духу
Андрей Державин: «Да я вообще не ощущаю возраста!»

Звезда 90-х Андрей Державин вспомнил детство золотое.

11 сегодня, 08:40
Свежий номер
Откровения звезд
№ 8 (99) в продаже с 17 апреля
Архив журнала
Вдова Шалевича: «За моей спиной всегда о чем-то шептались…»
Драма
Вдова Шалевича: «За моей спиной всегда о чем-то шептались…»

Вячеслав Шалевич ушел из жизни в конце 2016 года.

115 21.05.18, 12:38
Алексей Зимин предлагает картофельный суп... и не только
Кухня
Алексей Зимин предлагает картофельный суп... и не только

51 21.05.18, 09:22

Загрузка...

Евгений Волоцкий: «Не о такой популярности я мечтал…»
Судьба
Евгений Волоцкий: «Не о такой популярности я мечтал…»

Он снова и снова вспоминает тот день, который перекроил его жизнь: синее небо, ласковое море, веселая компания…

79 19.05.18, 12:35
Бывший муж Прокловой станет бездомным?
Скандал
Бывший муж Прокловой станет бездомным?

Актриса судится с экс-супругом.

223 19.05.18, 10:40
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Успенского спасает бывшая жена
Драма
Успенского спасает бывшая жена

Елена вернулась к писателю, узнав, что у него онкология.

118 19.05.18, 08:46
Секс-символ? Секс-скандал!
Скандал
Секс-символ? Секс-скандал!

От любви до ненависти: Данилу Козловского обвинили во всех смертных грехах.

294 14.05.18, 17:54
Лев Лещенко: «Вышел за рамки только один раз. Когда ушел от жены…»
Как на духу
Лев Лещенко: «Вышел за рамки только один раз. Когда ушел от жены…»

 Светил всегда, светил везде. Его улыбка – воплощение стабильности, надежности.

174 14.05.18, 14:27
Дмитрий Певцов о старшем сыне: Его смерть открыла мне новый мир
Драма
Дмитрий Певцов о старшем сыне: Его смерть открыла мне новый мир

Потеря самых близких, конечно же, не проходит без следа. Гибель старшего сына перевернула жизнь Дмитрия Певцова кардинально.

230 14.05.18, 13:44
Александр Малинин и Ольга Зарубина: Война продолжается!
Скандал
Александр Малинин и Ольга Зарубина: Война продолжается!

Бывшие супруги будут выяснять правду в суде.

241 14.05.18, 12:50
Никогда не сдаваться!
Судьба
Никогда не сдаваться!

Невероятная история Дарьи Донцовой.

147 08.05.18, 12:05
Ольга Бузова: У Меня уже два года не было мужчины!
Признание
Ольга Бузова: У Меня уже два года не было мужчины!

Энергии этой девушки остается только удивляться.

250 07.05.18, 15:37
Отец Лизы и Гарри – Челобанов?
Скандал
Отец Лизы и Гарри – Челобанов?

Бывший любовник Пугачевой: Я сдавал свой биоматериал, его заморозили.

295 07.05.18, 13:59
Минус 45! Баба-ягодка опять!
Частная жизнь
Минус 45! Баба-ягодка опять!

Елена Степаненко сказочно похудела.

313 07.05.18, 10:51