Ольга Бузова станет персональным коучем для своих подписчиков!

Ольга Бузова станет персональным коучем для своих подписчиков!

Новости 919 07.07.19, 13:49

 Известная телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова решила отблагодарить поклонников за долгие годы поддержки и запустила свою первую социальную кампанию #СтирайОтговорки

На этот раз она готова стать персональным мотиватором для каждого, кто хочет чего-то добиться в жизни, но не может заставить себя начать действовать, о чем вчера она написала в своем аккаунте в instagram.

Как человек, создавший себя сам и добившийся всего с помощью упорства и постоянной работы, она точно знает, как важно иметь рядом людей, которые не дадут опустить руки и будут вдохновлять. Таким человеком и готова стать сама Ольга для своих почти 16 миллионов подписчиков!

Бузова призвала выкладывать посты в instagram, в которых писать о своих мечтах (найти любовь, больше зарабатывать, все успевать, продвинуться в карьере…), ставить хэштег #СтирайОтговорки, а дальше следить за нее Ольга будет собирать самые актуальные темы, чтобы порадовать поклонников следить за новостями в ее аккаунте, так как она готовит для них что-то интересное!

Не пропустите, начните действовать с Ольгой Бузовой.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Волшебного понедельника, мои дорогие! ???? Я с новостями и, надеюсь, вы меня поддержите???? Вас уже почти 16 миллионов????????, и я чувствую огромную ответственность перед вами! Хочу быть для вас мотиватором, идти рядом и вдохновлять моих людей на победы ???????? #моилюдивсегдасомной Движение вперед – это большой труд. От наших решений зависит будущее, мы можем его сделать любым???? Но как часто усталость, лень, привычки встают у нас на пути и превращаются в отговорки? Да постоянно????! Я, как никто знаю, как сложно бывает заставить себя собраться и идти вперед. Но я научилась. Я не боюсь✌????. Я знаю, что помогает добиваться целей, и готова раскрыть свои секреты????. Мне так хочется, чтобы вы все стали счастливее, успешнее, ближе к своим мечтам????????! Давайте вместе сотрем отговорки и добьемся успеха???????????? Если идея нравится, решено! Запускаю для вас социальную инициативу «Стирай Отговорки»????. Для каждого из вас я стану мотиватором и вместе мы придем к успеху! Итак, выкладывайте посты с хештегом???????? #стирайотговорки , пишите, в какой области вам нужна мотивация, о чем вы мечтаете и какие оправдания вам мешают... и следите за моим аккаунтом????. Я выберу самые горячие темы и буду помогать вам стирать отговорки и добиваться победы✅. С сегодняшнего дня я – ваш личный мотиватор, мои хорошие! Летим вперед????????????????????. #Бузова #Buzova

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Бузова и Тарасов разводятся… или всех «разводят»?
ИнтригаБузова и Тарасов разводятся… или всех «разводят»?

3500 26.11.16, 17:47

НовостиОльга Бузова приобрела для своей мамы квартиру в Питере

1295 16.08.16, 01:00

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

110 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

347 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

346 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

670 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

601 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

639 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

832 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

744 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

581 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

742 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

726 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

733 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

760 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

678 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1499 09.08.21, 15:50