Организатор концерта Пугачевой в Минске раскрыл подробности её райдера

Организатор концерта Пугачевой в Минске раскрыл подробности её райдера

Новости 326 25.06.19, 15:55

В честь своего 70-летнего юбилея Алла Пугачева выступила с концертом в Кремле. Теперь певица планирует повторить оглушительный успех в Минске. Организацией концерта в белорусской столице занимается компания Atom Entertainment Group, представители которой согласились поделиться с прессой подробностями райдера Аллы Борисовны.

По словам организатора концерта Примадонны, в Беларусь артистка приедет на поезде в личном спецвагоне. Пока Алла Борисовна не выбрала, в какой гостинице она хочет остановиться. Подчёркивается, что на рассмотрение Примадонне предоставили исключительно 5-звёздочные варианты.

Представитель Atom Entertainment Group отметил, что у Пугачевой довольно скромный бытовой райдер – цветы, фрукты, зеркала в гримёрке. Требования соответствуют высокому уровню народной артистки, но в то же время в них нет ничего экстраординарного.

К слову, россияне активно скупают билеты на концерт Аллы Борисовны в Минске. Ажиотаж связан с тем, что они стоят на порядок меньше, чем на выступление Примадонны в Кремле. Так, если за место в первом ряду в России надо было заплатить около 300 тысяч рублей, то стоимость билета на концерт в Беларуси варьируется от 2-х до 15-ти тысяч рублей. При этом не стоит забывать, что в этот раз площадка рассчитана на 15 тысяч зрителей, что было невозможно в Кремле.

Иван Борисов. 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Миллионы Примадонны: с кем судилась Пугачева
СкандалМиллионы Примадонны: с кем судилась Пугачева

3514 17.08.16, 01:45

Максим Галкин: «Чувствую себя сильным человеком!»
Частная жизньМаксим Галкин: «Чувствую себя сильным человеком!»

2552 06.11.16, 09:12

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

556 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

607 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

738 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

820 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

738 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

947 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1286 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1348 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1623 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2003 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1796 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2200 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем